Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Рента - Форум: Недвижимость в Чехии

Рента

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:38:12 от 20/01/2009 - Рента

В связи с кризисом повышением в банках % первоначального взноса ПОКУПКА недвижимости даже с помощью ипотеки становится туманной перспективой :)
Собственно вопрос возможно ли заключить договор ренты в Чехии для нерезидента? На юр лицо принадлежащее нерезиденту? Сколько может стоить эта самая рента, ежемесячно в евро? Занимаетесь ли вы рентой и если нет то может быть подскажете кто этим может заниматься?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Рента
Редактировать

Ответы на 'Рента'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
13:30:47 от 21/01/2009 -

Добрый день,
Хотелось бы уточнить, что именно вы понимаете под словом рента? Быть может, вы имели в виду ипотечное кредитование в Чехии?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:14:04 от 21/01/2009 -

Договор, по которому одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а в ответ плательщик ренты регулярно выплачивает получателю денежные или иные средства (ренту) на содержание.

В данном случае под имуществом подразумевается квартира...тут подразумевается, что в Чехии есть пенсионеры желающие улучшить свое материальное положение...ну и конечно есть соответствующие законы...
Лично мне такой вариант подошел бы почти идеально, немедленно в Чехию я переезжать не собираюсь, а вот лет через десять... :)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
16:51:06 от 21/01/2009 -

Вы страну перепутали.



КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 230
Рейтинг: 230
17:05:46 от 21/01/2009 -

Здравствуйте.Я примерно понимаю,что Вы имеете ввиду.
И хочу сказать,что лицам,не имеющим гражданство это точно недоступно.А вот ипотеку в размере до 70% от стоимости недвижимости получить можно реально и без статуса,достаточно зарегистрировать юридическое лицо на территории Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

puma
ID № 1095
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
16:27:42 от 19/02/2009 - Чехия-аренда

Как понял речь про аренду жилья ?!
Это получается если я делаю sro переезжаю в Чехию - я не могу снимать жилье, но могу его купить - на крайний случай в ипотеку - так ?
А если есть желание пожить несколько месяцев в съемной квартире, а после определившись с районом и квартирой купить уже свою. Это время надо жить только в отелях ?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чехия-аренда
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
16:41:24 от 19/02/2009 -

Видимо произошла какая-то путаница и недопонимание .
Арендовать можно, только заранее взвесьте все "за" и "против". Все-таки приобретение недвижимости - отличная инвестиция, тем более в нынешнее нестабильное время. И если есть возможность, то наверно лучше выплачивать,например, ипотеку за свое жилье, чем тратить деньги, перекладывая их в карман "чужому дяде" за съемное В любом случае мы можем вам помочь как купить жилье так и его арендовать .



КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Чески Крумлов,

Площадь: 64 м2

Цена: 2.162.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-8, K?i??kovа

Площадь: 47 м2

Цена: 3.390.000 Кр

в Чехии золотая апартамент

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5