Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС
  • открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость21:44:24 от 16/01/2009 - открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС

Здравствуйте.
    Я уже спрашивал на вашем форуме про открытие фирмы, спасибо большое за ответ, но у меня немного изменились обстоятельства.
    Я работаю в итальянской фирме, которая вызывает меня на длительный срок в Италию. Если раньше я ездил вахтовым методом 2 месяца там- месяц два в России и опять в италию, и сответсвенно мне делали визы на пол года с коридором в три месяца, то теперь мне оформляют длительную рабочую визу на 2 года. Вопрос такой мне с такой илднной Итальянской визой возможно открыть свою фирму в чехии и получить ВНЖ и в дальнейшем ПМЖ?
    и еще вопрос- фирму вы оформляете на год- дальше ее надо продливать и если надо то во сколько это встанет и какие налоги надо платить за эту фирму? спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС
    Редактировать

Ответы на 'открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС'

ПользовательСообщение
    Annelly
    ID № 1053
    Ответов: 342
    Рейтинг: 368
    11:44:42 от 19/01/2009 -

Добрый день,
    конечно, вы можете отрыть фирму в Чехии. Но, к сожалению, двух шенгенских виз у вас быть не может. Т.е. у вас должна в паспорте стоять либо итальянская, либо чешская визы. Но изначально вы можете получить чешскую визу типа D, которая не является шенгенской, а затем продлевать её
    На год у оформляется не фирма, а ВНЖ на основании регистрации фирмы в Чехии. Изначально выдается виза типа D, затем через год она продлевается в Чехии в полиции по делам иностранцев.
    если в первый год фирма не приносит прибыли, то никаких налогов вам платить не придётся.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
     Чехия датова схранка
    Что такое ВНЖ?
      отзывы недвижимость Чехии
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5