Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Моя цель переехать жить в Чехию - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Моя цель переехать жить в Чехию

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:45:59 от 09/01/2009 - Моя цель переехать жить в Чехию

Добрый день.
Моя цель переехать житьв Чехиию. Могу ли я для этого:
1 открыть фирму, при этом получить ВНЖ и право на приобритение жилья;
2 Купить жилье (без ипотеки, за свои);
3 Найти работу и получить рабочую визу;
4 Закрыть фирму (Ну не получился бизнес ).
Если нет то чочему?
Заранее благодарю за ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Моя цель переехать жить в Чехию
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на 'Моя цель переехать жить в Чехию'

Пользователь Сообщение
Mirik
ID № 968
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
14:04:24 от 11/02/2009 -

Так как документы на мою фирму находятся в Чехии, а я нет, то я не знаю какие документы конкретно Вам нужны. Данные я могу Вам предоставить.
Возраст детей 2 и 4 года. Интересует также цена ВНЖ в пункте 3 и 4 сообщения выше.
Каким образом я должен поступить? Прошу написать на e-mail

P.S. Где я могу узнать информацию о том, что такое внебалансовые долги, как они возникают, как их недопустить и т.д.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
21:49:09 от 11/02/2009 -

3)сума будет 495*4=1980 евро на всех? Или может дешевле?
Можно дороже - если у вас нет на фирме лицензий, советуем взять + 200 евро.

Нужно ли подписывать с Вами договор?
можно... рекомендую

Каким образом я должен поступить?


Читаем здесь и выполняем шаг1.1 только не для регистрации фирмы , а сообщая названия фирмы уже зарегистрированной.

Далее по тексту данной ссылки присылайте справки о несудимости и справки о наличии средств. Прочти все по этой ссылки и оплату конечно.

Где я могу узнать информацию о том, что такое внебалансовые долги, как они возникают, как их недопустить

Да практически ни где. О чем на этом форуме и писалось неоднократно. Поэтому и не советую экономить покупать подержаны фирмы. Жадные часто платят дважды, и это еще ничего если только дважды.


КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 53
Ответов: 2277
Рейтинг: 2330
10:59:04 от 12/02/2009 -

Здравствуйте!
От Вас будут необходимы справки о несудимости, нотариально заверенные копии свидетельств о рождении на детей, нотариально заверенное ответственное заявление о материальном содержании на детей. Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом. И я уже четко отвечу на Ваши вопросы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:26:07 от 13/02/2009 - Работа в Чехии

Здравствуйте. Мне 21 год, образование среднее, имею огромное желание работать и жить в культурной стране. Недвижимости или бизнеса в Чехии не имею. Есть ли у меня перспектива получения рабочей визы в Чехии, если да, то каковы первые шаги?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Работа в Чехии
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
11:37:33 от 13/02/2009 -

Добрый день!
Чисто теоретически Вы можите получить рабочую визу, но чисто человечески я бы посоветовала Вам пойти другим путем к заветной мечте,так как кризис чувствителен даже в этой культурной стране, и эта страна в целях защиты своего рынка, старается трудоустроить скорее своих граждан.

Путь 1:
Получить студенческую визу, приехать поучиться, , осмотреться и на месте определиться.

Путь 2:
Открыть собственную фирму, по которой вы не только получите ВНЖ, а также сможете приобрести недвижимость, и получить ПМЖ через 5 лет ( в отличии от 1ого пути, где на ПМЖ можно подавать только через 10 лет)

А вот еще, прочтите статью о работе в Чехии

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 09:18:31 от 14/02/2009 - Чехия студенческая виза

Спасибо за ответ. Есть еще пара вопросов. Можно ли
получив студенческую визу, уже на месте определиться с местами проживания и учебы? По второму пути - сколько стоит открыть фирму в Чехии и получить ВНЖ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чехия студенческая виза
Редактировать
Гость 10:09:05 от 14/02/2009 - Переезд в Чехию

Здравствуйте. Мне 49 лет . Я художник-профессионал.У меня есть сайт с моими работами.Я хотела бы жить и работать в Чехии. Каковы мои практические шансы для этого и как в Чехии относятся к людям искусства? У нас отношение к художникам равнодушное, они оставлены на произвол судьбы.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Переезд в Чехию
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
14:11:40 от 16/02/2009 -

Спасибо за ответ. Есть еще пара вопросов. Можно ли
получив студенческую визу, уже на месте определиться с местами проживания и учебы? По второму пути - сколько стоит открыть фирму в Чехии и получить ВНЖ?


Студенческая виза
Для того чтобы получить студенческую визу, Вам необходимо предоставить определенный пакет документов,который включает в себя подтверждение о зачислении в один из ВУЗов. Или,если особого желания учиться в ВУЗе нет, можно поступить на курсы чешского языка при Карловом университете.
Также будет необходимо предоставить документ, подтверждающий наличие места для проживания. Это может быть даже общежитие,а по приезду уже искать что-либо более комфортное.
Так что боюсь вариант с "уже на месте определиться с местами проживания и учебы" не подойдет.

Фирма и ВНЖ
А по поводу фирмы и ВНЖ очень много информации чуть выше, включая сроки и оплату

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
14:23:53 от 16/02/2009 -

Здравствуйте. Мне 49 лет . Я художник-профессионал.У меня есть сайт с моими работами.Я хотела бы жить и работать в Чехии. Каковы мои практические шансы для этого и как в Чехии относятся к людям искусства? У нас отношение к художникам равнодушное, они оставлены на произвол судьбы.

Однозначно сказать трудно, в Чехии есть и очень успешные русско-говорящие художники, которые держат свои собственные галереи, есть художники,которые занимаются преподаванием в художественных школах и ВУЗах,дают частные уроки, есть "художники для туристов", которые предлагают свои услуги в туристических местах, например, Карлов мост. Все зависит лично от Вас, Вашего желания, Ваших работ.
В чем мы могли бы Вам посодействовать,это в легализации в Чехии. В любом случае, прежде всего Вам необходимо получить разрешение на проживание. Мы бы советовали Вам открыть фирму,которое поможет Вам получить ВНЖ. А так же право через 5 лет подавать на ПМЖ.
Будем рады Вам помочь.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
датова схранка
Что такое ВНЖ?
недвижимость Чехия Прага
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5