Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Добавление учредителей/директоров - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Добавление учредителей/директоров

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:37:14 от 08/01/2009 - Добавление учредителей/директоров

Собираюсь начать работу с Вашей фирмой по бизнес-имиграции. Возникло несколько вопросов.

Можно ли создать фирму с 1 или 2 учредителями, оформить ВНЖ для них, после чего добавить новых учредителей или директоров(как правильно?) и уже оформлять ВНЖ для них. Сколько может стоить у Вас такая услуга по добавлению учредителей/директоров? Правильно ли я понимаю, что для компании с 2 молодыми людьми - учредителями-директорами получить ВНЖ проще, чем если там будут 3 семьи, человек на 10 разных возрастов?

И еще. На данный момент не могу найти свидетельство о рождении. Можно ли вместо этого предоставить данные из этого свидетельства при первичной подаче документов в Вашу компанию, а позднее предоставить восстановленное свидетельство о рождении? Это чтобы не затягивать начало процесса создания компании?

Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Добавление учредителей/директоров
Редактировать

Ответы на 'Добавление учредителей/директоров'

Пользователь Сообщение
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
09:19:01 от 09/01/2009 -

Добрый день, конечно вы можете создать фирму и с одним и с двумя учредителями,а также возможно после регистрации компании ввести учредителей и ввести из нее, по цене лучше связаться с нами , потому что все зависит от изменения по фирме. По вопросу ВНЖ и получении его ,лучше когда в фирме находятся несколько человек , а не несколько семей и целесообразней зарегистрировать фирму на каждую семью, что безусловно облегчит получение ВНЖ.
Мы можем вам помочь со свидетельством о рождении, если вы предоставите все данные, стоить данная услуга будет 70 евро,чтобы не затягивать процесс регистрации фирмы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
12:42:56 от 09/01/2009 -

Советуем не более пяти учредителей получающих ВНЖ на одну фирму.
Возраст учредителей в разумных пределах значения не имеет.
Если вы планируете брать ипотеку на эту фирму все учредители должны быть родственники, это последнее требование банка

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:53:43 от 26/01/2009 - затраты на 1го соучредителя

Здравствуйте, вот такой вопрос:
Мой друг в Праге собирается открывать фирму в Праге на свое имя в феврале.Я нахожусь в Казахстане, гражданство российское, загран паспорт заканчивается 11. 05. 2010- то есть остается чуть более 15 месяцев- минимальных по требованию для соучредителя. То есть счет идет на дни, и , его , лучше однозначно обновить?
Помимо указанных 495 евро на каждого соучредителя фирмы( не более 5) сколько еще нужно денег для оного? Важно ли чтобы на момент создания фирмы все учредители уже находились в Чехии? или нет? Нужна ли справка о счете в банке для соучредителя при этом? Если да, сколько там должно быть денег?
Если все удачно, потом выезжаешь по приглашению? по бизнес-визе?
Для меня очень важно получить ваши компетентные ответы, Спасибо большое!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

затраты на 1го соучредителя
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5