Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - много ли людей в Чехии из казахстана? - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

много ли людей в Чехии из казахстана?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:05:26 от 05/01/2009 - много ли людей в Чехии из казахстана?

Здравствуйте хотелось бы узнать много ли людей в Чехии из казахстана.есть ли кто нибудь из Актобе?Я живу в Актобе,но хотелось бы переехать на пмж в Чехию.Очень хочу пообщаться с бывшими соотечественниками!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

много ли людей в Чехии из казахстана?
Редактировать

Ответы на 'много ли людей в Чехии из казахстана?'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 230
Рейтинг: 230
09:00:05 от 06/01/2009 -

Здравствуйте.Могу Вас уверить,что в Чехии на данный момент живет достаточно много переселенцев из Казахстана.Я тоже приехала из солнечной Алматы и с радостью готова пообщаться со своими земляками.Из Вашего родного города,к сожалению,никого не знаю,но уверена,что если поискать,то обязательно кто-нибудь найдется.Казахстанцы довольно часто регистрируют в Чехии фирмы,покупают недвижимость,берут ипотеки,а также получают долговременные визы с помощью нашей фирмы.Готовы помочь Вам в решении всех вопросов,связанных с переселением на постоянное место жительства в Чешскую республику.С уважением,Светлана-менеджер фирмы Light-city.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 05:01:10 от 12/07/2010 -

здравствуйте ,я из Алматы, скажите ,могу ли я переезжая в Чехию взять с собой родителей, которым за семьдесят уже? И имея примерно 150000-200000 тыс. доларов ,создать фирму, переехать ,купить что то достойное(дом из 5 комнат)?Заранее благодарю.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 56
Ответов: 2278
Рейтинг: 2334
08:02:40 от 12/07/2010 -

Добрый день!
Получив в Чехии ВНЖ, Вы можете взять по визе воссоединения одного одинокого родителя старше 65 лет. Если родителей двое, то, к сожалению, взять их обоих не получится.
Для того, чтобы немного сориентироваться сколько нужно средств, Вы можете посмотреть у нас на сайте цены на недвижимость. Расценки на наши услуги по регистрации фирмы и получению ВНЖ зависят от выбранного варианта.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 06:27:55 от 17/07/2010 -

здравствуйте, кто подскажет, действительно ли, сейчас отменили трудовую визу в чехию из казахстана?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 56
Ответов: 2278
Рейтинг: 2334
11:18:13 от 19/07/2010 -

Добрый день!
Рабочую визу, как таковую, никто не отменял. Но на сегодняшний день сложно получить иностранцу разрешение на работу, которое служит основанием для получения ВНЖ. Без разрешения на работу не получится получить рабочую визу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 3+kk - Прага-1, Vodi?kova

Площадь: 131 м2

Цена: 26.000.000 Кр

Продажа Квартира 3+1 - Прага-1, Pa???sk?

Площадь: 85 м2

Цена: 17.700.000 Кр

 в ЕС Чехия иммиграция

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5