Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Что такое ВНЖ? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Что такое ВНЖ?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:49:28 от 04/01/2009 - Что такое ВНЖ?

Что такое ВНЖ? Что обозначают эти три буквы?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Что такое ВНЖ?
Редактировать

Ответы на 'Что такое ВНЖ?'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
16:50:44 от 04/01/2009 -

ВНЖ (временный вид на жительство) неофициальная аббревиатура принятая в русскоязычном интернете. Обычно под этой аббревиатурой понимают долгосрочные визы D и L Что из себя представляют эти визы и что является основанием к получению ВНЖ подробно описано здесь.
Как соотносится владение визами D или L и перемещение по Шенгену здесь
Обратите внимание: аббавиатура «ВНЖ» неофициальная и не нужно оперировать этими тремя буквами в официальных органах Чехии. Вас могут просто не понять, трудно сказать кто и когда ввел этих три буквы в рунете, но зато вполне понятно зачем это было сделано.
Каждый раз объяснять различия тех или других видов долговременных виз (свыше 90 дней) называя их буквенные сокращения достаточно тяжело.

Здесь обычно мы пишем «ВНЖ» в случае если его получают или стремятся получить на основании учредительства и в чешской фирме , директорства и воссоединения с семьей.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Amber-anna
ID № 2589
Сообщений: 0
Ответов: 7
Рейтинг: 7
01:38:26 от 18/02/2010 -

Я уже несколько раз пытаюсь задать ворос на вашем сайте,но т.к я новичок,то видимо не совсем правильно пользуюсь сайтом Я являюсь одним из учредителей sro мой вклад 40% при всем этом мой супруг еднател и так же соучередитель с 40%.У меня двое детей,проживающих в Украине,15 и 28 лет.15 летнего я могу забрать,а как 28???

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:38:24 от 18/02/2010 -

Добрый день!
Несовершеннолетнего ребенка Вы можете взять по визе воссоединения семьи. Совершеннолетнего ребенка по такой визе Вы взять не можете. Поэтому для получения визы свыше 90 дней в Чехию у него должно быть другое основание.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5