Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - вопрос по регистрации в полиции по делам иностранцев - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

вопрос по регистрации в полиции по делам иностранцев

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:22:33 от 22/12/2008 - вопрос по регистрации в полиции по делам иностранцев

Добрый день!
Пожалуйста, проясните ситуацию: подавал документы на долгосрочную визу в Вене, дали, все ОК. Сейчас въедем с семьей в Чехию по имеющейся годовой шенгенской визе, а потом из Праги съездим в Вену за визой и обратно. По закону я должен после въезда в Чехию по долгосрочной визе встать на учет в полиции. Вопрос- надо ли мне будет вставать на учет или можно будет это сделать когда я въеду в Чехию в следующий раз по этой долгосрочной визе?
Заранее благодарен за ответ.
Можно ли будет обратиться к вам за получением нового юидического адреса для конторы?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

вопрос по регистрации в полиции по делам иностранцев
Редактировать

Ответы на 'вопрос по регистрации в полиции по делам иностранцев'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:37:18 от 23/12/2008 -

Здравствуйте.Мы вас поздравляем с получением долгосрочной визы!Вы можете сразу зарегистрироваться в полиции для иностранцев в Чехии после вклейки визы в Вене,или отложить эту процедуру до следующего своего приезда по чешской долгосрочной визе.Не забывайте, что зарегистрироваться вы должны в течении трех рабочих дней.По вопросу об аренде юридического адреса для фирмы обратитесь к нам за консультацией по телефонам ,указанным на нашем сайте.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:56:24 от 23/12/2008 -

Елена, спасибо за информацию. По поводу юр. адреса обращусь после НГ.
С наступающим!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5