Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Что такое банковская справка - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Что такое банковская справка

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:01:27 от 16/06/2008 - Что такое банковская справка

Для чего нужна банковская справка имеет ли она срок годности?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Что такое банковская справка
Редактировать
Страницы: 1 2 > 4 5

Ответы на 'Что такое банковская справка'

Пользователь Сообщение
Гость 16:32:20 от 20/12/2009 -

Добрый день. Вопрос - справка со счета нужно при подаче на первую годовую длинную визу только или каждый раз при ее продлении?

выписка 1год> выписка 2-3год> выписка 4-5год ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
10:59:55 от 21/12/2009 -

Добрый день! Справку из банка о наличии денежных средств на вашем счете необходимо будет предоставлять в полицию при каждом продлении визы, так же можно показать сумму обеспечения и наличными деньгами.Это в том случае, если вы получили визу как директор фирмы. Но при продлении виз, полученных по воссоединению с семьей без банковской справки не обойтись. В этом случае выписка со счета должна быть на имя главы семьи (с кем вы воссоединились), при этом считается совокупный доход всей семьи.Например: для семьи из 2 взрослых и 1 ребенка необходимо показать справку из банка на сумму не менее 420000 крон.Срок действия справки на продление по-прежнему не более 6 месяцев.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:09:52 от 21/01/2010 -

Добрый день!
Меня минтересует вот такой вопрос у меня на счету 20000 евро на ВНЖ подаю я со мной 2 ребенка 12 лет и 9 месяцев достаточно денег? Я читала что на каждого по 8000евро но ребенку 9 месяцев будучи на ГВ зачем столько денег?!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 512
Рейтинг: 512
12:29:10 от 21/01/2010 -

Добрый день!
Согласно данным официального сайта Чешского Консульства в Санкт-Петербурге для подачи документов на ВНЖ необходимо предоставить документ, подтверждающий наличие финансовых средств, необходимых для долгосрочного пребывания. Размер необходимой суммы не менее 101 000 чешских крон (около 4000 евро), а для заявителей младше 18 лет установлена сумма вдвое меньше от вышеуказанной.
Но, независимо от того, сколько Вашим детям лет, даже если это ребенок, которому всего 9 месяцев, но на которого собирается и подается отдельный пакет документов, так же как и на взрослого (старше 18 лет человека), то мы рекомендуем при подаче документов на ВНЖ в Чехию в посольстве предоставить справку о наличии средств на банковском счете и там должно быть не менее 8000 евро на человека. Это наши рекомендации, которые основаны на опыте получения ВНЖ нашими клиентами. Эти деньги не обязательно должны все время находиться на счете, но в момент получения Вами банковской справки они должны там быть.
Для несовершеннолетних требуемую сумму нужно/можно показать на счете одного или обоих родителей. При этом необходимо составить и нотариально заверить дополнительный документ - ЗАЯВЛЕНИЕ о финансовых обязательствах по обеспечению ребенка на территории Чешской республики.

Принимать решение конечно Вам, мы можем лишь советовать

И обратите внимание, что к Вашему счету должна быть выпущена пластиковая карта. Имеется в виду, что Вы в любой момент можете снять личные сбережения со своего счета.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

nato4ka
ID № 2219
Сообщений: 4
Ответов: 7
Рейтинг: 11
14:31:50 от 25/01/2010 -

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя семья из 4-х человек + бабушка, оформляем фирму с последующим внж, так-же оформляемся как учредители-директора (трое взрослых),у каждого взрослого должна быть отдельная карта с суммой 8000 евро или будет достаточно, если у моего супруга на карте будет сумма 40000 евро?
Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

vanoleo
ID № 2610
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
12:42:47 от 06/02/2010 -

Есть конкретный вопрос по справке. Надо ли переводить справку на чешский, заверять в консултве? что такое копия карты, это просто карта отксерокопированя с двух сторон и надо ли заверять копию?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:26:39 от 08/02/2010 -

Здравствуйте,
у каждого взрослого должна быть отдельная карта с суммой 8000 евро или будет достаточно, если у моего супруга на карте будет сумма 40000 евро?
У каждого директора должна быть отдельная справка о наличии средств.
Надо ли переводить справку на чешский, заверять в консултве?
ВСЕ документы в консульство должны быть переведены на чешский с заверенным судебным переводом.
что такое копия карты, это просто карта отксерокопированя с двух сторон и надо ли заверять копию?
Это карта отксерокопированя с двух сторон, копию заверять не нужно, будет достаточно обычной.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
10:16:24 от 08/02/2010 -

Добрый день, все документы и в том числе, справку с банка предоставляемую в консульство должна быть переведена на чешский язык судебным переводчиком или в консульстве соответствующим образом.
Копия карты, это обыкновенная копия с двух сторон, не заверенная нотариально.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

vanoleo
ID № 2610
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
22:05:05 от 08/02/2010 -

А что насчет валюты счета? тут мне одні товарищи ответили что "обязательно писать на справке эквивалент в кронах" Боюсь работники беларусского Банка от такой просьбы обалдеют... На сайте консульства написан эквивалент в евро. Если счет в доллара и пересчет в евро будет достаточно? Или все же пытатся уговорить написать в кронах?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
11:16:19 от 09/02/2010 -

Добрый день, в справке достаточно написания эквивалент в евро, в кронах писать не обязательно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 > 4 5

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
климат. блог Чехия Европа
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5