Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Что такое годовой баланс и нулевой баланс? - Форум: Бизнес в Чехии

Что такое годовой баланс и нулевой баланс?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:48:26 от 16/10/2008 - Что такое годовой баланс и нулевой баланс?

Что это такое в Чехии?
Сроки сдачи баланса в Чехии?
Вы делаете балансы ?
Что такое нулевой баланс?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Что такое годовой баланс и нулевой баланс?
Редактировать
Страницы: 1 2 << 3 >>

Ответы на 'Что такое годовой баланс и нулевой баланс?'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
09:37:58 от 01/11/2009 -

Планирую сменить юридический адрес с Праги на другой город, на адрес своей недвижимости. Подходит время сдачи второго нулевого баланса, сможете ли Вы мне с этим помочь?

Да свяжитесь с менеджерами в декабре.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:27:53 от 21/11/2009 -

Два года можно сдавать годовой баланс нулевым. А потом если вы не планируете активной бизнес деятельности на вашей чешской фирме, можно совсем недорого и не проблемно проводить одну две бухгалтерские проводки (например: консультации о адаптиции в Чехии или ловли бабочек на Мадагаскаре) в год показывая совсем немного прибыли.
У меня записан только один вид деятельности: сдача в наем недвижимости. Если я покажу прибыль по другому виду, например, "консультации по ..." или "информационное обеспечение ...", что мне грозит? Налоговая не примет отчет, наложат штраф или что-то еще хуже?
Cпасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
07:51:07 от 23/11/2009 -

У меня записан только один вид деятельности: сдача в наем недвижимости. Если я покажу прибыль по другому виду, например, "консультации по ..." или "информационное обеспечение

Ну то что так нельзя, это понятно. Нужно брать лицензии, обратитесь к нашим менеджерам - поможем.
А вот сколько датут , правда не знаю. Нужно спросить у жевнастинского ужида (лицензионной палаты), у нас в практике такого не было, стараемся делать все вовремя.. В любом случае лицензию сделать проблем нет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:06:44 от 11/05/2010 -

MMS писал(а): У меня записан только один вид деятельности: сдача в наем недвижимости. Если я покажу прибыль по другому виду, например, "консультации по ..." или "информационное обеспечение

Ну то что так нельзя, это понятно. Нужно брать лицензии, обратитесь к нашим менеджерам - поможем.
А вот сколько датут , правда не знаю. Нужно спросить у жевнастинского ужида (лицензионной палаты), у нас в практике такого не было, стараемся делать все вовремя.. В любом случае лицензию сделать проблем нет.


Хороший бизнес: Сдача недвижимости в аренду, по Вашему опыту? Спасибо за ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
14:52:02 от 18/05/2010 -

Профессионалы рынка жилья твердят: приобретение недвижимости самый выгодный и надежный способ вложить деньги. Именно он позволяет сохранить и преумножить ваши кровные наилучшим образом. В то же время сами профи предпочитают либо строить на продажу, либо управлять чужим имуществом и почему-то не рвутся зарабатывать на собственном. Спрашивается, в чем заковырка? И вообще, сколько можно заработать на квартире, если превратить ее в доходную?
Похвальное слово лежачему камню.
Казалось бы, чего проще посмотрел табличку в любом обзоре рынка аренды и все стало ясно: «однушка» приносит своему владельцу 500 – 600 долларов в месяц. Между прочим, многие верят в это непоколебимо. На самом деле арендная кухня заметно сложнее. С одной стороны, специалисты тут же одбросят пищу для сомнений, подсказав, что квартира приносит доход и без всякой сдачи в аренду одним фактом своего существования (просто за счет роста стоимости квадратного метра). Причем, эффект от удорожания жилья может в разы (!) превышать доходы от аренды. С другой стороны, правы те, кто утверждает, что все познается в сравнении. То есть итоговую доходность хорошо бы сопоставить еще с чем-то. Совет такой: изучить рынок спроса по аренде недвижимости и купить саму недвижимость. Помочь смогут наши риэлторы

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SU62
ID № 4797
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
19:49:57 от 09/02/2011 -

Annelly писал(а): А при продлении все зависит от того, как активно Ваша фирма будет заниматься какой-либо деятельностью. Если деятельности не будет, то нулевой отчет стоит на данный момент 3000 крон, как писалось выше.
Если фирма будет вести какую-то деятельность, т.е. баланс будет не нулевой, вносится залог, которой на сегодня составляет 5000 CZK, если же оплата будет производиться в любой другой валюте, осуществляется перевод на данную сумму по курсу ( на данный момент это 220 EUR).
В случае,если приобретается недвижимость и вносится в катастр недвижимости, то доплачивается 1000 CZK (на сегодня 40 EUR).
Точная сумма за бухгалтерский отчет будет подсчитана после его подготовки.
После полной оплаты отчет будет отправлен в налоговую инспекцию в бумажном и электронном виде.
Вот такой вот порядок действий
Тут Текст!
$green$Тут Текст$green$
Добрый день, уважаемые господа !
Мой вопрос касается пакета услуг по регистрации фирмы с целью дальнейшего получения ВНЖ.Подготовка и сдача первого "нулевого" баланса одит в оплату пакетов Стандарт и VIP. Однако, в силу изменившегося с этого года законодательства, директор фирмы уже ОБЯЗАН получать вознаграждение и, как следствие этого, производить соответствующие отчисления и платежи (медстрах) с минимально определенной ежемесячной суммой, даже при отсутствии реальной хозяйственной деятельности ? К тому же,как я понял, это напрямую увязано с проверкой фирмы при продлении визы ?
Если это все так, то о каком "нулевом" балансе вообще можно говорить?
Заранее благодарю за ответ

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:36:56 от 10/02/2011 -

Добрый день."Нулевой" баланс может быть сдан в случае, если фирма зарегистрирована, но долгосрочной визы у вас пока нет. Например:фирма зарегистрирована в ноябре 2010 года. Пакет документов на долгосрочную визу еще не подан в посольство или подан, но еще нет положительного решения. В этом случае за 2010 год отчет по фирме может быть "нулевым".

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SU62
ID № 4797
Сообщений: 1
Ответов: 3
Рейтинг: 4
19:26:55 от 10/02/2011 -

ElenaB писал(а): Добрый день."Нулевой" баланс может быть сдан в случае, если фирма зарегистрирована, но долгосрочной визы у вас пока нет. Например:фирма зарегистрирована в ноябре 2010 года. Пакет документов на долгосрочную визу еще не подан в посольство или подан, но еще нет положительного решения. В этом случае за 2010 год отчет по фирме может быть "нулевым".
Спасибо за оперативный ответ, вопросов нет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 << 3 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5