Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - в какой момент надо получать справку о наличии средств? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

в какой момент надо получать справку о наличии средств?

Ответить
Пользователь Сообщение
yantar
ID № 772
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
18:26:36 от 11/12/2008 - в какой момент надо получать справку о наличии средств?

Добрый день!
из статьи http://light-city.biz/ru/aboutus_trade мне не очень понятно, в какой момент (на каком шаге) надо иметь справку из банка о наличии средств на личном счету? надо ее предъявить во время первого визита в посольство (шаг 4.4)?
надо ли иметь по 8000 евро и на себя и на ребенка, если я собираюсь эмигрировать с ребенком?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

в какой момент надо получать справку о наличии средств?

Ответы на 'в какой момент надо получать справку о наличии средств?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 34
Ответов: 2501
Рейтинг: 2535
08:06:15 от 12/12/2008 -

Здравствуйте!
Справка из банка входит в пакет документов, подаваемых в посольство на ВНЖ. Она должна быть переведена на чешский язык. Поэтому справка берется заранее при подготовке пакета документов на ВНЖ. Все документы для подачи на долгосрочную визу действительны 180 дней со дня их получения, в том числе и справка из банка. В справке должно быть указано на кого открыт счет, какая карта прикреплена к этому счету(номер), и сколько составляет остаток на счету на момент выдачи справки(в евро, долларах).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

yantar
ID № 772
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
10:17:30 от 12/12/2008 -

спасибо за ответ! еще такой вопрос:
я вебмастер, программист. соответственно, хочу фирму открыть с лицензией, дающей мне право зарабатывать именно этим. входит ли программирование и вебпрограммирование в список свободных лицензий? не уверена, что пункт 56 из списка свободных лицензий на форуме соответствует моей специальности. если нет, то какие документы надо предоставить (у меня непрофильное образование, но окончено несколько курсов по специальности)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

dimadmin

ID № 172
Сообщений: 1
Ответов: 24
Рейтинг: 30
17:45:43 от 14/12/2008 -

Я думаю, что этот пункт и есть именно Ваш

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
дома Чехия ипотечное кредитование
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5