Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ПИТОМНИКИ КОШЕК в ПРАГЕ - Форум: Болталка

ПИТОМНИКИ КОШЕК в ПРАГЕ

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:13:33 от 08/12/2008 - ПИТОМНИКИ КОШЕК в ПРАГЕ

Здравствуйте.
Пытаюсь найти по инету питомники кошек в Праге, находится только мейн-кун и персы\экзоты.
Может, есть какой-то специальный сайт, где список питомников? Интересуют рэгдолы и скоттиш-фолды.
А ещё, где можно найти профессиональный ветеринарный магазин в Праге?
Заранее спасибо!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ПИТОМНИКИ КОШЕК в ПРАГЕ
Редактировать

Ответы на 'ПИТОМНИКИ КОШЕК в ПРАГЕ'

Пользователь Сообщение
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
16:31:14 от 08/12/2008 -

Здравствуйте. Попробуйте посмотреть интересующую информацию на сайте veterina-info.cz Этот сайт существует с 1998 года и создан специально для владельцев кошек и собак, сайт состоит из нескольких разделов, в онлайне можно задать вопрос ветеринарам, заказать необходимые товары для животных и поместить объявление.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:24:10 от 09/12/2008 -

Спасибо! Попробую !!!!
@>->--

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
17:18:52 от 09/12/2008 -

если вы захотите, можете написать мне и я смогу Вам организовать Тур за кошечкой - все начиная с организационных вопросов для Вас (гостиница, виза, перелет и т.д.) заканчивая поиском питомника, довореностью о просмотре и покупке котенка, медицинские услуги и т.д.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:07:22 от 15/12/2008 -

Anna
дело в том, что мы на НГ сейчас едем в тур Будапешт - Вена - Прага, вот я и хотела совместить приятное с полезным! :)
Мне бы хотя бы пусть в инете посмотреть.
А то по ссылке, что дали выше, ужас, все на чешском:) половина непонятно:)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
13:28:14 от 15/12/2008 -

сформулируйте список вопросов и пришлите мне на емайл - попробую помочь Что поделать - чешские кошки

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:32:39 от 31/01/2009 -

Анна подскажите пожалуста,я хотела бы переехать в Чехию,у меня 2 собаки,я хотела бы узнать где можно найти услуги грумеров и есть ли услуга выгула собак.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
11:28:12 от 02/02/2009 -

Здравствуйте, на выгул собак вы конечно кого-нибудь найдете без проблем. Даже можно будет и в русскую газету объявление дать, наверняка вам быстро отзовутся. И парикмахерские для собак вы быстро отыщите. Например, можно зайти в ближайший к вам зоомагазин, у них наверняка будет там доска объявлений на которой будут висеть адреса салонов стрижки собак и много другой полезной информации.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:27:56 от 19/10/2009 -

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать цену на британских котят шоу-класса в Чехии?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 20:43:03 от 11/03/2010 -

Вот недавно просыпаюсь ночью, мой любимый питомец Моисей - рыжего цвета, который был 10 лет как приучен к хождению прямо в унитаз
Представьте мое изумление, когда я в 3 часа ночи проснулся от шума и шуршания туалетной бумаги.
Я в перепуге встаю с кровати , кота в ногах нету, иду в туалет....КАК ВЫ ДУМАЕТЕ что я там вижу????- Мой кот сидит на унитазе,в его лапах газета " Известия", он с изумленным видом понимающе что его заметили, поднимает глаза и говорит мне....Дверь закрой с той стороны СЧА яя прийду.
У меня к вам вопрос, как отучить его от пагубной привычки, ведь он теперь курит там же где и какает....а родители думают что это я делаю!!!
Жду совета.
Спасибо)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
22:15:30 от 11/03/2010 -

У меня к вам вопрос, как отучить его от пагубной привычки, ведь он теперь курит там же где и какает....а родители думают что это я делаю!!!

Ну все не так плохо, сознайтесь вы курите вместе...
И хорошо курите, надо сказать

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5