Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Вопрос о премещении по ЕС - Форум: Болталка

Вопрос о премещении по ЕС

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:10:37 от 02/12/2008 - Вопрос о премещении по ЕС

Добрый день. Спасибо за форум.
Подскажите, плиз, я хочу открыть фирму и приобрести недвижимость в Чехии. Как я понял, я получу сначала визу D (только по чехии). Я работаю в туризме и около 20 раз в год посещаю разные страны европы, выезжая из Москвы. Смогу ли я с такой визой продолжать свою работу или мне будет необходимо и далее открывать визу одной из шенгенских стран, до получения визы другог уровня.

Спасибо,
С Уважением!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Вопрос о премещении по ЕС
Редактировать

Ответы на 'Вопрос о премещении по ЕС'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:19:42 от 03/12/2008 -

Здравствуйте!
Пошаговая инструкция по открытию фирмы есть у нас на сайте. На основании учредительства в чешской фирме Вы получаете право обратиться за ВНЖ. Первая виза будет годовая виза D, по которой Вы можете находится на территории Чехии, но не можете выезжать в страны Шенгенского соглашения. Если не получите дополнительно туристическую визу. После первого продления визы D, Вы получаете визу L, которая дает Вам возможность передвигаться по Шенгену. Информация по получению виз уже была подробно расписана у нас на форуме.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:40:45 от 16/12/2008 - Продажа предприятия

Продам предприятие открытое мной в июле 2008г. в Чехии. Т.к. не получил ВНЖ.Предприятие до сего времени не работало.Тел. 89156758914 дом.84752488251

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Продажа предприятия
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5