Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Мария Г. - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Мария Г.

Ответить
Пользователь Сообщение
Mara
ID № 840
Сообщений: 2
Ответов: 0
Рейтинг: 2
13:16:56 от 26/11/2008 - Мария Г.

Чехия для меня - чужая страна, чужой язык. Поэтому выбирала фирму по принципу - выбрал объект недвижимости, заказал, получил. Лайт Сити именно такая фирма - делает все от А до Я за тебя: визы, оформление документов, показ недвижимости, оформление ипотеки, отслеживание прохождения документов в чешских госучреждениях и многое другое. Судите сами - в январе был выбран объект (красивейший дом в живописном месте). Февраль-март - оформление документов. А в апреле - моей фирме уже принадлежал этот дом! И это все по ипотеке под 5,59% годовых! Мечты сбываются только вместе с Лайт Сити!
От меня большое МЕРСИ лучшим сотрудникам; Татьяне Гудковой (особенно), Анне, Руде, Лене.
Но, самые сложные вопросы решает, конечно, директор Лариса Л. - профессионализм которой просто восхищает!
Купить в чужой стране недвижимость (без проблем) и не потерять деньги- возможно. С Лайт Сити. Я человек плохо разбирающийся в работе с официальными бумагами, договарами, анкетами и т.д. И когда в Лайт Сити определили Татьяну моей проводницей в этом сложном море документов, я удивилась. Такая молоденькая, есть ли опыт? Но, сейчас благодарна мудрой и решительной директриссе ЛАРИСЕ, которая правильно сделала выбор. Татьяна (красивая, хрупкая, длинноногая блондинка) решает твои проблемы - быстро, четко, иногда жестко. Зная мою рассеянность, она хранила у себя все вторые экземпляры(это здорово выручала).Относилась к делу с большой ответственностью, сочуствием. Мы постоянно были на связи - я знала все (находясь в Москве) об этапах прохождения документов моей покупки. А также она была моей переводчицей.
В том, что покупка недвижимости в незнакомой стране прошла быстро, непринужденно, без особых проблем - это благодаря ТАТЬЯНЕ и ЛАРИСЕ.


Мария

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Мария Г.

Ответы на 'Мария Г.'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5