Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Меня в вашей рекламе очень расторожила ваша самореклама - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

Меня в вашей рекламе очень расторожила ваша самореклама

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:24:41 от 21/11/2008 - Меня в вашей рекламе очень расторожила ваша самореклама

Думаю о покурке квартиры с использованием 60% ипотеки. Меня в вашей рекламе очень расторожила ваша самореклама - "100% гарантия получения ипотеки". А как я могу быть уверена, что это правда, а не обшие рекламные слова. Ведь не вы принимаете решение о выдаче кредита, а банк. Я знаю, что даже очень крупные европейские брокерские компании не могут дать 100% гарантии, да что брокеры - сами банковские работники не дают 100% гарантии, по простой причине - это несерьезно. Просто, я думаю, что вы на вашем сайте никогда не признаетесь о наличии отказников, и вашим потенциальным клинтам узнать о них невозможно.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Меня в вашей рекламе очень расторожила ваша самореклама
Редактировать

Ответы на 'Меня в вашей рекламе очень расторожила ваша самореклама'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
12:33:47 от 21/11/2008 -

Здравствуйте.Действительно,говорить можно что угодно и сколько угодно.Вижу,что Вы заранее уверены в несерьезности наших утверждений.Поэтому,нам убеждать Вас в 100% успехе получения ипотеки с помощью нашей фирмы,пустая трата времени.Может быть Вам лучше заглянуть в раздел "Отзывы" нашего форума,где указаны контактные данные наших клиентов и спросить напрямую,было ли кому-то из них отказано в предоставлении ипотеки.Думаю,это будет серьезно!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
14:10:34 от 21/11/2008 -

Думаю о покупке квартиры с использованием 60% ипотеки. Меня в вашей рекламе очень насторожила ваша самореклама - "100% гарантия получения ипотеки". А как я могу быть уверена, что это правда, а не общие рекламные слова. Ведь не вы принимаете решение о выдаче кредита, а банк.

Но.. думаю вы нас не совсем правильно поняли, дело в том что если мы беремся делать ипотеку, то 100% клиент ее получает. Во всяком случае, пока так и было. Такова наша статистика, вас никто не заставляет в это верить. Почему наша статистика такова?

1. Мы не будем работать с клиентом на ипотеку, если увидим неоправданные риски для банка. У нас есть своя система оценки перспективности русскоязычного клиента. Мы ни разу не подводили банки, все наши клиенты пока выполняют условия ипотечного договора. А банки это ценят и доверяют нам. А доверие банков дорогого стоит.
2. С другой стороны если у нас есть сомнения в правильности конкретной кредитной схемы, мы имеем возможность сняв телефонную трубку тут же посоветоваться с теми кто принимает решение и при необходимости выработать другую схему.
3. За нами опыт сотен кредитных договоров, за разные годы при разных условиях. О изменениях в политике банков мы узнаем заранее. Нельзя сказать, что мы работаем только на стороне клиента или банка. Скорее мы стараемся объяснить, клиенту, что нужно банку и адаптировать возможности клиента под требования банка.

Я знаю, что даже очень крупные европейские брокерские компании не могут дать 100% гарантии, да что брокеры - сами банковские работники не дают 100% гарантии, по простой причине - это несерьезно.

Что вам сказать, в чем я с вами принципиально согласен так это в том, что 100% гарантия дается только Всевышнем. Но как я уже писал пока 100% клиентов на ипотеку получают ее у нас, дай бог так оно и будет.


Просто, я думаю, что вы на вашем сайте никогда не признаетесь о наличии отказников, и вашим потенциальным клиентам узнать о них невозможно.

Вот тебе раз! Напрасно вы так думаете, и я могу с легкостью это доказать. Там где мы не можем гарантировать 100% результата мы об этом пишем и информируем наших клиентов.
Прочтите, например, что мы пишем о получении ВНЖ.
Пример1
Пример2
Пример3

Мы, да и никто другой не может гарантировать на 100% получение ВНЖ с первой подачи и мы об это правдиво пишем. Да и мы не скрываем – «отказники» в получении ВНЖ есть, но мы все равно продолжаем с ними работать и в принципе «кто хочет – тот добьется».
Убедились в неправоте ваших дум?

Но есть услуги, в выполнении которых мы уверены на 100% исходя, как я уже писал из нашей статистики, к таким услугам относится и получение ипотечного кредита. Хотя повторюсь - наверное когда то бывает все. Нов данном случае это пока теория.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:20:48 от 25/11/2008 -

а есть ли шанс взять ипотеку, сейчас, с ооооочень низким процентом, мизерным?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
14:23:57 от 25/11/2008 -

Здравствуйте.До конца года можете взять ипотеку с очень низким годовым процентом-5,89.С началом следующего года процентная ставка незначительно повысится.В любом случае,ставка у чешских банков является мизерной по сравнению с российской действительностью.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5