Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Штамп в паспорте. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Штамп в паспорте.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 05:29:59 от 12/11/2008 - Штамп в паспорте.

Здравствуйте.При подаче документов на долгосрочную бизнес-визу,в загран.паспорте поставили черный штамп: Visa applied for -дата подачи-,подчеркнуты ABC и ручкой обведены 3 и D.
Что означает эта печать и могу ли я во время 4-х месячного ожидания посещать Чехию по туристической или гостевой визах? Не откажет ли посольство в них и не повлияет ли это на решение о долгосрочной визе? Заранее благодарю за ответ!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Штамп в паспорте.
Редактировать
Страницы: 1 2 > 4

Ответы на 'Штамп в паспорте.'

Пользователь Сообщение
Гость 23:40:35 от 20/07/2009 -

А вот у меня все наоборот....подавала документы на длинную визу в чешское консульство в киеве..документы принял..дал корешок с чеком..а штамп в паспорт о принятии документов не поставил..а я ж не знала об этом....прибежала назад в кос-во...а мужчина на справке говорит, что если не поставил то о такое..главное что корешок есть и оплата..и то типа если откажут в визе..то не будет штампа об отказе..что мне лучше будет....не будет из-за этого проблем???

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
titorenko
ID № 1358
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
08:12:30 от 21/07/2009 -

Хотелось бы, все таки, услышать ответ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 53
Ответов: 2277
Рейтинг: 2330
08:16:44 от 21/07/2009 -

А вот у меня все наоборот....подавала документы на длинную визу в чешское консульство в киеве..документы принял..дал корешок с чеком..а штамп в паспорт о принятии документов не поставил..а я ж не знала об этом....прибежала назад в кос-во...а мужчина на справке говорит, что если не поставил то о такое..главное что корешок есть и оплата..и то типа если откажут в визе..то не будет штампа об отказе..что мне лучше будет....не будет из-за этого проблем???
Здравствуйте! Вам не стоит волноваться по поводу отсутствия штампа в паспорте, наличие квитанции и "корешка" подтверждает то, что Вы подали документы на визу, а это самое главное! Да, действительно, в случае отказа в визе наличие штампа в паспорте только усложнит Вам жизнь в ситуациях, связанных с получением дальнейших виз.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:42:48 от 11/08/2009 -

Добрый день!!!!!!!
Я подала докуиенты на воссоеденения семьи и мне дали корешок, чек и поставили штамп в паспорте.Я очень прошу, скажыте, пожалуста, что означает етот штамп?????????

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 53
Ответов: 2277
Рейтинг: 2330
07:42:52 от 12/08/2009 -

Добрый день!
Я подала докуиенты на воссоеденения семьи и мне дали корешок, чек и поставили штамп в паспорте.Я очень прошу, скажыте, пожалуста, что означает етот штамп?????????
Этот штамп в паспорте означает, что Вы подали документы в посольство на получение долгосрочной визы по воссоединению семьи.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

елизавета
ID № 337
Сообщений: 1
Ответов: 7
Рейтинг: 8
21:34:14 от 21/08/2009 -

Подскажите пожалуйста.Мне сообщили что виза двухгодичная готова. Мне надо ехать ставить ее в паспорт.Сколько у меня есть времени от момента готовности до ее проставления в паспорт? И каким образом мне действовать ехать по турпутевке с краткосрочной визой и дадут ли мне ее?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 10
Ответов: 657
Рейтинг: 667
10:03:53 от 24/08/2009 -

Добрый день!По закону виза может вас ждать 5 месяцев со дня подачи документов.Если у вас уже закончилось действие долгосрочной визы,то Вам нужно обратиться в консульство Чехии за получением 3-х дневной визы для въезда в Чехию и получению визы на 2года.По туристической визе вы не сможете приехать, так как вам ее не дадут.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

елизавета
ID № 337
Сообщений: 1
Ответов: 7
Рейтинг: 8
11:21:23 от 24/08/2009 - продление визы

То есть если документы поданы 20.05.09 Ответ о готовности визы пришел 7.08.09 то конечный срок, когда я могу вклеить визу это 20.10.09.Я правильно поняла? Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

продление визы
елизавета
ID № 337
Сообщений: 1
Ответов: 7
Рейтинг: 8
11:22:07 от 24/08/2009 - продление визы

А потом она что анулируется?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

продление визы
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 10
Ответов: 657
Рейтинг: 667
17:32:13 от 24/08/2009 -

Вы все правильно поняли.Из нашей практики могу сказать,что клиенты приезжали на получение визы на 2 года и через 7 месяцев после подачи документов.Проблем в связи с этим у них не возникло.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 > 4

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 в Чехии датова схранка
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5