Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - запись в консульство - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

запись в консульство

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:44:05 от 09/11/2008 - запись в консульство

Я из Казахстана ! У меня есть реплика !
Я пытался записать своего ребенка на сдачу документов на студенческую визу ! Запись в Астане 1 час 1 раз в месяц. Причем последние полгода вообще не было записи. Дозвониться не реально.
До этого было желание открыть на себя фирму чтобы получить визу.Вот и думаю какой толк в открытии фирмы - если сдать документы в консульство может не получиться.Вопрос к вашей фирме ! Вы можете гарантировать запись в консульство в Астане при условии регистрации фирмы У Вас ? Запись в другие консульства других стран -стоит тоже под большим вопросом !В Европу как я знаю тоже требуется годовая мультивиза. Ее тоже надо как то получить !
С Уважением,
Антон

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

запись в консульство
Редактировать

Ответы на 'запись в консульство'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
06:08:06 от 11/11/2008 -

Мы записываем своих клиентов на подачу документов в некоторые консульства, в том числе и в те в которые не требуются долгосрочный Шенген. Детальная информация для клиентов, иначе быть не может. Бизнес есть бизнес. Да,мы можем гарантировать на данный момент запись в консульства для граждан Казахстана. Речь идет и об Астане, но это лучше обсудить в телефонном разговоре.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:29:10 от 11/11/2008 - дополнение

Извините но ничего конкретного я от вас не услышал !Нигде на сайте я не нашел что ,первая проблема на сегодня это запись в консульство. Я сам лично звонил в Вашу фирму и меня информировали, что с 1 января 2009 года можно будет сдать документы только по месту жительства. Не лучше ли сначала сделать запись в консульство- пусть даже платно. Как вы говорите в “какое нибудь “консульство про которое вы конкретно тоже ничего не говорите .Если вы в силах сделать это. После этого можно будет получить необходимую шенген визу . А патом уже оформить фирму и пакет документов для сдачи. Это как я знаю займет не больше времени чем промежуток времени перед сдачей в консульство. Вот тогда я думаю будет смысл воспользоваться вашими услугами.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

дополнение
Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
14:32:52 от 11/11/2008 -

Извините но ничего конкретного я от вас не услышал !

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино...





КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
19:09:47 от 11/11/2008 -

Нигде на сайте я не нашел что , первая проблема на сегодня это запись в консульство.

Я знал людей, у которых начиналась не шуточные волнения при заверении доверенностей у нотариуса.
Эти граждане возводили поход к нотариусу в ранг «проблема номер один».
Хотя 99,99% людей решают эту проблему без особых хлопот.
Я к тому, что запись в консульство это не первая проблема. Все решается, как я и писал выше.
Проблема номер один правильно пройти собеседование и не получить отказ. Но и это решается, пусть иногда не с первого раза.
Мы так же содействуем в этом нашим клиентам, почитайте отзывы, созвонитесь с теми кто их писал. Их сотни в разных странах.

Я сам лично звонил в Вашу фирму и меня информировали, что с 1 января 2009 года можно будет сдать документы только по месту жительства.

Никто в нашей фирме ни мог вам дать подобную дезинформацию, вы нас с кем -то перепутали. Бывает так, звонишь всем, читаешь все и везде, а потом голова идет кругом.
Подача исключительно в стране проживания существует только для граждан двух стран Вьетнама и Украины. Граждан остальных стран принимают и другие консульские учреждения, на усмотрение консула.
С нового года никаких дополнительных ограничений не планируется, более того мы записываем на январь и февраль уже сейчас. Но действительно граждане Казахстана и Узбекистана Смогут подавать с первого января только у себя на родине. Если вы гражданин Казахстана то мы поможем подать вам у себя на родине.


Не лучше ли сначала сделать запись в консульство- пусть даже платно. Как вы говорите в “какое нибудь “консульство про которое вы конкретно тоже ничего не говорите .Если вы в силах сделать это. После этого можно будет получить необходимую шенген визу . А патом уже оформить фирму и пакет документов для сдачи. Это как я знаю займет не больше времени чем промежуток времени перед сдачей в консульство. Вот тогда я думаю будет смысл воспользоваться вашими услугами.


А Вы знаете, надо подумать дельное ведь предложение!
Когда то я устал отвечать на вопрос чем мы можем гарантировать что откроем фирму после предоплаты и сделал еще один вариант регистрации компании – без предоплаты, которым с успехом воспользовались многие особо опасливые, но денежные граждане России и Украины. Я взял риски и страхи потенциальных клиентов на себя, но стоимость этих рисков оценил в 500 евро.
А почему бы не сделать тоже самое с записью в консульство? Я посоветовался с партнерами в Казахстане и мы решили оценить эту предварительную запись в консульство примерно в 750 евро. При чем если вы по каким то причинам не получите ВНЖ с первой подачи, второй раз запись бесплатно.


КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
09:54:57 от 12/11/2008 -

Вы можете гарантировать запись в консульство в Астане при условии регистрации фирмы У Вас ?

Можем, сейчас можем. Но стоимость услуги по записи в Астане сравнима с поездкой в Европу. Более того
в случае, если запись в Астане будет невозможна, мало ли какие форс-мажорные обстоятельства, то мы предложим для вас другие варианты.

Но подробности не для обсуждения на форуме, звоните мне лично - обсудим.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
 консульства отель Чехия Прага
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5