Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Парикмахерский салон - Форум: Бизнес в Чехии

Парикмахерский салон

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:29:54 от 22/10/2008 - Парикмахерский салон

Здравствуйте. Мы с мужем планируем переехать в Чехию. Шесть лет имею свой парикмахерский салон, достаточно успешный. Помимо этого сама парикмахер. Учусь в университете-будущая специальность: преподаватель парикмахерского искусства, дизайнер. Насколько востребованы парикмахерские услуги , насколько востребованы парикмахеры и преподаватели парикмахерского искусства? Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Парикмахерский салон
Редактировать
Страницы: 1 2 << 3 >>

Ответы на 'Парикмахерский салон'

Пользователь Сообщение
Гость 16:50:44 от 31/10/2009 -

Здравствуйте, я,как молодой специалист, хотела бы узнать, с какими проблемами чаще всего сталкиваешься при устройстве в салон? Если можно пару примеров.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
09:32:45 от 01/11/2009 -

я,как молодой специалист


У нашей фирмы есть несколько направлений, это бизнес-консалтинг, недвижимость и туризм, еще обучение в Чехии есть у нас и свой отель.

Уважаемый молодой специалист, мы не занимаемся салонами красоты, даже трудоустройством не занимаемся.

Ну если кто из форумчан вам ответит, то хорошо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
08:23:18 от 02/11/2009 - Парикмахерский салон

Добрый день. при устройстве в салон особо нет никаких проблем. Главное- получить лицензию. Главная проблема устроившись знание языка, поскольку клиенты не только русскоязычные а лексика профессиональная нужна при обслуживании клиентов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Парикмахерский салон
Гость 22:00:51 от 19/01/2010 - помещение под салон красоты

у нас с мужем есть помещение под салон красоты с вывеской даже (раньше был косметический салон). Находимся мы на горнолыжном курорте на границе с БАВАРИЕЙ -Железна Руда. Клиентов было больше из Германии в салоне- у них на такие услуги цены выше. Может есть у кого интерес -здесь с кадрами плохо-специалист который работала в салоне, каталась на лыжах и повредила спину-теперь помещение пустует,а народ спрашивает...(+420776555086) Будем здесь до воскресенья

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

помещение под салон красоты
Редактировать
Гость 15:27:45 от 05/09/2010 -

привет мое имя Ия Я мастер педикюра,мастер по наращиванию ресниц и коррекции бровей Помогите трудоустроится в хороший салон в чехии 3 года 773030920 приеду в прагу с 25сентября email [email protected]

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 07:36:49 от 06/09/2010 -

я мастер педикюра мастер по наращиванию ресниц и коррекции бровей в чехии 3 года подскажите хорошие салоны для трудоустройства

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:11:33 от 17/09/2010 -

Добрый день!
Мы не занимаемся трудоустройством, а поэтому не ведем базу салонов, которые принимают на работу. Рекомендую посмотреть объявления на интернете или в газетах.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 << 3 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5