Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Что такое "Апостиль"? Гражданам каких стран нужно делать апостиль? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Что такое "Апостиль"? Гражданам каких стран нужно делать апостиль?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 10:44:22 от 21/10/2008 - Что такое "Апостиль"? Гражданам каких стран нужно делать апостиль?

Что такое "Апостиль"? Я гражданин Казахстана, моя жена гражданка Азербайджана. Слышал что нам нужно делать апостиль на документы.
Объясните плиз какие документы нужно апостилировать и гражданам каких стран это нужно делать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Что такое "Апостиль"? Гражданам каких стран нужно делать апостиль?
Редактировать
Страницы: 1 2 << 3 >>

Ответы на 'Что такое "Апостиль"? Гражданам каких стран нужно делать апостиль?'

Пользователь Сообщение
Мишель
ID № 1791
Сообщений: 2
Ответов: 7
Рейтинг: 9
20:29:14 от 07/04/2010 - Апостиль нужен или нет

Вот это новость. Действительно ли для граждан Азербайджана уже апостиль не нужен? Мы с этими документами для апостилирования 2 месяца возимся. Наконец получили а теперь выясняется что не надо?
Ещё мы хотим уточнить следующее: мы опредилились и подготовили соответствующие документы. Хотелось бы переговорить с вами поконкретнее до приезда к Вам. Уточните время удобное для Вас(местное) время для переговоров и возможно ли это по SKYPE? Заранее спасибо и надеюсь на оперативность.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Апостиль нужен или нет
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:50:13 от 08/04/2010 -

Добрый день!
Обращаю Ваше внимание, что на для граждан Азербайдажа апостиль не нужен на документах, заверенных в чешском посольстве. На всех документах, выданных органами Азербейджана или заверенных не у чешского нотариуса, апостиль должен быть.
Вы всегда можете связаться с нами любым удобным для вас способом, в том числе и по SKYPE, и мы проговорим все нюансы оформления документов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

innasad
ID № 2906
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
19:08:36 от 15/04/2010 -

здравствуйте,скажите пожалуйста,для граждан Израиля нужно ли делать апостиль?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:06:52 от 16/04/2010 -

Добрый день!
На документы, которые граждане Израиля получают или заверяют в своей стране, должен быть проставлен апостиль.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:47:48 от 25/05/2010 -

Здравствуйте!Сколько стоит апостиляция свидетельства о рождении?Я сдала документ посреднику,уже прошло 20 дней,а он всё тянет.Уже деньги отдала.Теперь переживаю.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:30:38 от 25/05/2010 -

Добрый день!
Цены на услуги в зависимости от того, в какой стране Вы ими пользуетесь, различаются. И назвать цену, которую берет посредник за какую-либо услугу, не сможем. Вы можете узнать сколько нужно платить государству в виде пошлины - это открытая информация. Вы можете получить ее в ведомстве, которое занимается проставлением апостилей.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 07:23:14 от 03/06/2010 -

Гость писал(а): Здравствуйте!Сколько стоит апостиляция свидетельства о рождении?Я сдала документ посреднику,уже прошло 20 дней,а он всё тянет.Уже деньги отдала.Теперь переживаю.
В Азербайджане эта услуга бесплатна, надо только заплатить за перевод и заверение у нотариуса 0.50 копеек. Посредники пользуются тем, что люди этого не знают, и берут за апостиль одного документа 50 манат, а если нужно поставить апостиль на диплом, то аж все 110. Срок- 15 рабочих дней. Удачи!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 23:48:48 от 27/08/2010 - Насчет Апостиля

Я Из Кыргызстана ! Никакого апостилирования документов не делал ни я ни куча моих земляков- которые имеют чешские визы.
Хотя по вашим инструкциям это необходимо !
Объясните !

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Насчет Апостиля
Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:50:43 от 30/08/2010 -

Добрый день!
По требования законодательства документы из Кыргызстана должны пройти суперлегализацию. Это не наше требование, а требование закона. При регистрации фирмы торговый суд обращает внимание на правильность оформления документов. При подачи на ВНЖ посольство указывает, что документы из Кыргызстана должны иметь суперлегализацию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 << 3 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5