Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Потомственный маг - Александр Богданович Литвин - Форум: Куплю - продам

• Форум >> Форум Форум: Куплю - продам >> Обсуждение: Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
  • Потомственный маг - Александр Богданович Литвин

Ответить
    ПользовательСообщение
    roterb
    ID № 9617
    Ответов: 0
    Рейтинг: 12
    10:02:52 от 23/06/2020 - Потомственный маг - Александр Богданович Литвин

Я опытный родовой веретник высшего колдовства, меня зовут Александр Богданович, и свою деятельность я активно практикую уже больше 11 лет. Использую только мощные ритуалы, а также могу работать по собственным наработкам в любовной магии. Владею богатым опытом в разном колдовстве и могу предоставить услуги в следующих направлениях:

1. Любовная магия, собственные наработки, темные привороты. Возможно темное венчание, светлый приворот, а также устранение соперниц. Привороты могут быть в формате зомбирования или более мощной привязки объекта.

2. Магия денег, благодаря которой я помогу Вам найти успех в бизнесе и удачу в азартных играх.

3. Разрушительные ритуалы — это порча, подселение объекту негативной программы или сущности.

4. Контрмагия — снятие проклятий, которые на Вас наложил другой маг. Также в этот тип колдовства входит установка защиты против порчи и другого негативного воздействия.

5. Выезд на место ДТП, убийства и другой трагедии для анализа ситуации. Также могу сотрудничать с правоохранительными органами для продвижения дела.

6. Обучение магии и колдовству. Если Вы хотите освоить определенные техники, я готов помочь в этом. Провожу дистанционные и индивидуальные сеансы.

7. Демонология, в которую входят контракты с демонами, их покровительство и защита, Черная Месса и посвящение в братство ночи.
    Я гарантирую, что третьи лица не узнают о нашей с Вами работе, все будет конфиденциально. Также ни одна ясновидящая не увидит того, что я с Вами проводил сеанс.

Все ситуации я довожу до нужного результата, контролирую, пока не будет достигнута цель. Также после моей работы у Вас не будет негативных последствий.

Все сеансы и консультации по определенным вопросам проводятся по предварительной записи в удобное для Вас время, лично или дистанционно.

Контакты:

Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

Более подробно о маге Александре Богдановиче Литвине на сайте : https://vk.com/id480414864

Инстаграмм: alexandr_bogdanovich69

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=TVrsFkVibp8

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Потомственный маг - Александр Богданович Литвин

Ответы на 'Потомственный маг - Александр Богданович Литвин'

ПользовательСообщение
  • Форум >> Форум Форум: Куплю - продам >> Обсуждение: Потомственный маг - Александр Богданович Литвин
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5