Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу мигрировать в Чехию семьёй. Каковы шансы - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Хочу мигрировать в Чехию семьёй. Каковы шансы

Ответить
Пользователь Сообщение
vladimir19839
ID № 9329
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
18:37:35 от 04/05/2015 - Хочу мигрировать в Чехию семьёй. Каковы шансы

Я всю жизни прожил в Украине, но у меня есть отец у которого есть солидная рабочая фирма в Праге. Он хочет меня ввести в состав учредителей фирмы, и на основании этого получить долгосрочную визу. Подскажите кто сталкивался каковы мои шансы на получение ВМЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Хочу мигрировать в Чехию семьёй. Каковы шансы

Ответы на 'Хочу мигрировать в Чехию семьёй. Каковы шансы'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
17:55:55 от 12/07/2015 -

Добрый день.
Начнем с того, что ВНЖ получает не учредитель фирмы, а директор.
Если у Вашего отца есть солидная фирма в Праге, то Вы можете получить ВНЖ двумя путями:
1) Если Вас введут в состав директоров фирмы отца и у Вас будет конкретное направление в развитии бизнеса в этой фирме.
В данном случае, при собеседовании в посольстве Чехии, Вам надо будет ответить на все вопросы, связанные с деятельностью фирмы, как по организационно-структурному построению фирмы, финансовой деятельностью фирмы, так и будут вопросы в плане знаний налоговой системы Чехии и законодательства, связанных с функционированием фирмы в целом.

2) Ваш отец определит для Вас вакансию в своей фирме и получит на Вас рабочее разрешение. Правда то, что в последнее время очень сложно получить рабочее разрешение на низкоквалифицированную работу. Но, если у Вас имеется высшее образование, и Вы можете применить знания, полученные в высшем учебном заведении в фирме отца, то рабочее разрешение получить не сложно.
Безусловно, второй путь в плане получения ВНЖ в Чехии более доступен, чем первый.
Когда Вы подаете документы на ВНЖ как наемный сотрудник, то и спрашвиать Вас будут как наемного сотрудника, а не организатора бизнеса.
Из практики могу сказать, что при правильной подготовке документов и подходу к прохождению собеседования в чешском посольстве, наши клиенты получают ВНЖ и в том и в другом случае.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5