Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Помогите выбрать энергетическую компанию - Форум: Недвижимость в Чехии

Помогите выбрать энергетическую компанию

Ответить
Пользователь Сообщение
Ксения С.
ID № 8599
Сообщений: 2
Ответов: 1
Рейтинг: 3
12:14:49 от 22/10/2014 - Помогите выбрать энергетическую компанию

Здравствуйте! Пожалуйста, не сочтите за рекламу, но мы действительно не знаем как поступить!Купили квартиру в новостройке. Застройщик прислал нам письмо с информацией, что до 30 октября нам необходимо выбрать энергетическую компанию. К выбору предлагается Bohemia Energi или PRE. У первой сайт не работает. Отзывы, которые мы нашли и смогли перевести что-то совсем не радуют. У PRE сайт работает, полазили, поразбирались, но все равно не все понятно. Отзывы тоже разные. Посоветуйте, что выбрать!!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Помогите выбрать энергетическую компанию

Ответы на 'Помогите выбрать энергетическую компанию'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:41:24 от 13/01/2015 -

Добрый день, я не могу сравнить эти две энергетические компании, т.к. за все время проживания в Чехии, так получилось, пользовалась услугами PRE. Ничего плохого сказать не могу. Все вопросы, связанные с обслуживанием, решались быстро и достаточно компетентно.
Конечно же, у каждого свой опыт общения с конкретной энергетической компанией, и он во многом зависит от общения с конкретным сотрудником этой фирмы, но, мне, наверное, повезло в этом смысле, т.к. мне попадались компетентные и приветливые сотрудники.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:24:50 от 13/01/2015 -

Здравствуйте.
Компания PRE, это одна из крупнейших компаний по предоставлению электроэнергии в Праге. Из личного опыта могу сказать, что работать с этой компанией достаточно комфортно, хотя иногда случаются и не приятные моменты. Ну а кого они не случаются? Если Вы при оформлении договора с компанией PRE, заключите бессрочный договор, а не договор на конкретный срок, то тогда Вы можете поменять компанию предоставляющую электроэнергию когда угодно. При заключении договора на конкретный срок, например на два года, поменять компанию до окончания срока действия договора - нельзя.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5