Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Могут ли отказать детям в визе D, если документы матери на рассмотрении на визу L - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Могут ли отказать детям в визе D, если документы матери на рассмотрении на визу L

Ответить
Пользователь Сообщение
nastyakos
ID № 8748
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
16:57:41 от 27/11/2013 - Могут ли отказать детям в визе D, если документы матери на рассмотрении на визу L

Я подала документы на воссоединение моих несовершеннолетних детей в сентябре. В конце ноября истекает срок моей визы D. Документы на продление (на визу L) подала в начале октября. Могут ли отказать детям в визе D, на основании того что мои документы еще не рассмотрены? И можно ли как то повлиять на этот процесс. Пойти в полицию, написать письмо. Маленький ребенок 6 лет живет без родителей в другой стране.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Могут ли отказать детям в визе D, если документы матери на рассмотрении на визу L

Ответы на 'Могут ли отказать детям в визе D, если документы матери на рассмотрении на визу L'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
21:40:46 от 01/12/2013 -

Добрый день.

Из практики могу сказать, что возможны два варианта развития ситуации:
1)Сотрудники ОАМП МВД ЧР в связи с тем, что Ваши документы по продлению долгосрочной визы находятся на рассмотрении, могут отложить документы Вашего ребенка до принятия окончательного решения по Вашему вопросу.
2) Но могут и отказать по тем же самым мотивам.

В любом случае, пока не рассмотрены Ваши документы, не будет принято решение по Вашему ребенку.

Что делать в этой ситуации?

Можно и, наверное, стоит предпринять шаги, которые могут ускорить решение вопроса.

1) Прежде всего, напишите письмо в ОАМП МВД ЧР об ускорении рассмотрения Вашего дела. Но, не пишите, пожалуйста, в стандартном виде, а напишите подробно, с чем связана Ваша просьба. Если имеются документы, подтверждающие Вашу просьбу, приложите их к письму.

2) Соберите документы и получите на ребенка краткосрочную визу на 3 месяца. В этой просьбе Вам никто не откажет.

3) Когда Вам продлят ВНЖ в Чехии, то напишите такое же письмо об ускорении рассмотрения документов на Вашего ребенка.

Если будут вопросы, как лучше написать письмо, то можете обратиться к нам непосредственно в офис.



КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5