Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - КАК СТОИТ И КАК НЕ СТОИТ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В ЧЕХИИ? - Форум: Жизнь в Чехии

КАК СТОИТ И КАК НЕ СТОИТ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В ЧЕХИИ?

Ответить
Пользователь Сообщение
гекатонхейер
ID № 8628
Сообщений: 25
Ответов: 0
Рейтинг: 25
16:44:50 от 07/06/2013 - КАК СТОИТ И КАК НЕ СТОИТ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В ЧЕХИИ?

Однозначно не советую обращаться здесь к русским врачам.То,что чехи делают ЗА ЗДРАВОТКУ С НЕБОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ,РУССКИЕ ЖЕ ПРИНИМАЮТ И ЗДРАВОТКУ И ДЕРУТ СОВЕРШЕННО ЖУТКИЕ ДЕНЬГИ ЗА УЖАСНО НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ДРЯННУЮ РАБОТУ!Зубы мне лечили долго. Помимо здравотки в нескольких клиниках срубили тысяч 25 крон.Последний вердикт:на несколько якобы залеченных зубов поставить надо мост минимум за 40000крон.Но зубы болели и я вынужден был платить.Мне поставили коронку за 7000крон и она отломилась вместе с половиной зуба через 3 месяца.Помог частно практикующий врач Петер Фидлер.Он конечно же чех. Сделал изумительно,на те зубы,на которые хотели ставить мост за40000,сделал просто пломбы из современных материалов.Все вылечил.Никаких мостов и коронок.Если у Вас сильная зубная боль,Вам там окажут первую помощь,а дальше-ждите неделю своей очереди.В любом случае искать надо(можно по "Златым странкам"--толстенному желтому справочнику,который раздают бесплатно на улицах Праги)только чеха-стоматолога!Пана Фидлера я благодарил банкой хорошего кофе!Так здесь принято.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

КАК СТОИТ И КАК НЕ СТОИТ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В ЧЕХИИ?

Ответы на 'КАК СТОИТ И КАК НЕ СТОИТ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ В ЧЕХИИ?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:06:24 от 10/06/2013 -

Добрый день.
Совершенно не согласна с предыдущим оратором. Когда выбирала себе зубного врача, то столкнулась с тем, что одни чешские врачи предлагали по страховке VZP поставить пломбу с амальгамой без доплаты (в страховке заложено 500 крон на такую пломбу), а услуги других чешских врачей были очень дороги. В итоге я пошла к русскому доктору, который поставил пломбы из современных материалов от 800 до 1000 крон в зависимости от сложности зуба. Оборудование в кабинете и технологии у доктора были самые современные, не каждый чешский доктор может похвастаться таким оборудованием. Я осталась очень довольна. И все, кому я рекомендовала обратиться к этому доктору, также не пожалели.
При чем хочу обратить внимание, что банка кофе, конфеты или шоколад в подарок - это не обязанность, это Ваше желание - хотите дарите, хотите нет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
07:31:48 от 11/06/2013 -

ГекаТонХер, решил врачей разделить по национальному признаку?
Психиатров разделили?
Есть такой синдром среди больной части живущих здесь русскоговорящих, обгаживать все русское. Вы бы Хейсеры, начинали с себя.

По стоматологам, есть врачи хорошие и плохие, есть есть подешевле есть подороже. И дело тут не в национальности.

Я знаю русских врачей, к которым стоит очередь из чехов. Ну наверное Хейхера они не читали.



КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5