Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Покупка авто и перевозка в Россию. - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Покупка авто и перевозка в Россию.

Ответить
Пользователь Сообщение
senator
ID № 8411
Сообщений: 6
Ответов: 2
Рейтинг: 8
15:23:13 от 30/01/2013 - Покупка авто и перевозка в Россию.

Здравствуйте, пишу Вам в надежде, что сможете мне помочь, объяснив и разложив все по полочкам.
Я, собираюсь, покупать авто и перевозить железнодорожными перевозками в Тюмень и продавать на запчасти, дабы не платить за таможню. В связи с этим возникает ряд вопросов.
1. Я нахожусь по студенческой визе. Возможно ли мне вообще без проблем покупать авто оформлять все документы на себя?
2. Сам я не смогу ездить в Россию так часто, поэтому интересуюсь: Могу ли я оформить доверенность на человека из Тюмени, чтобы он принимал машину и смог уже ставиться на учет сам без моего ведома?
3. Возможно ли вообще провернуть то чем я говорю?
Человек этот имеет магазин запчастей и платить он будет сам. Я всего лишь буду покупать и отправлять , получая за это вознаграждение. Спасибо заранее за помощь...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Покупка авто и перевозка в Россию.

Ответы на 'Покупка авто и перевозка в Россию.'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
10:06:56 от 31/01/2013 -

Добрый день, Ильдар.
1. Я нахожусь по студенческой визе. Возможно ли мне вообще без проблем покупать авто оформлять все документы на себя?
Если виза сроком свыше 90 дней, и является ВНЖ, то конечно можете спокойно все оформлять на свое имя.
2. Сам я не смогу ездить в Россию так часто, поэтому интересуюсь: Могу ли я оформить доверенность на человека из Тюмени, чтобы он принимал машину и смог уже ставиться на учет сам без моего ведома?
Можете.
3. Возможно ли вообще провернуть то чем я говорю?
Честно признаюсь, "не проворачивали" такие дела, думаю технически все возможно, главное юридически правильно все оформить.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5