Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Зарплата за 3 месяца - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Зарплата за 3 месяца

Ответить
Пользователь Сообщение
Evgeniya26
ID № 3717
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
16:57:04 от 17/01/2013 - Зарплата за 3 месяца

Слышала что для продления ВНЖ достаточно начислить зарплату директору за последние три месяца. Потом можно опять ничего не начислять.
А еще сказали, что можно перевести недвижимость с фирмы на себя, и продлить ВНЖ.
Не знаю верить или нет. Как вы думаете? Может зря я столько налогов плачу?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Зарплата за 3 месяца

Ответы на 'Зарплата за 3 месяца'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
12:12:52 от 18/01/2013 -

Добрый день.
Хочу вас успокоить. Вы делаете все правильно. Закон о пребывании иностранцев, обязывающий начислять вознаграждение директорам фирм вступил в силу с 1.01.2011. Подтверждение о сумме чистого вознаграждения в пакет на продление действительно подается за 3 предыдущих месяца. Но МВД ЧР может у вас попросить данное подтверждение за любой период. А так же могут попросить и годовой отчет по фирме, из которого будет видно начислялось ли вам вознаграждение и в какой сумме.
Если вы переведете недвижимость на физическое лицо, то на основании этого вы не сможете продлить ВНЖ. На этом основании вы сможете получать туристическую визу многократного въезда.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5