Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Trvaly pobyt по пилотному проекту MPSV - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Trvaly pobyt по пилотному проекту MPSV

Ответить
Пользователь Сообщение
popoff
ID № 8426
Сообщений: 2
Ответов: 0
Рейтинг: 2
13:46:28 от 12/01/2013 - Trvaly pobyt по пилотному проекту MPSV

Здравствуйте!Мы с женой работаем в Чехии уже 4 года.В июле 2009 подали заявку в MPSV на пилотный проект по отбору квалифицированых рабочих.2 января 2013 получили doporu?en? на меня,жену и сына.Сын проживает в Украине.У меня несколько вопросов: 1.Как долго рассматриваются документы? 2.как правильно подавать документы в Чешском консульстве в Украине(что я должен выбрать в on-line заявке:"Долговременное проживание с целью воссоединения с семьёй"или "заявка на разрешение на постоянное проживание").3.Нужна-ли справка о несудимости сыну,если ему 13 лет? 4.Сколько можно находиться на Украине и что необходимо оплачивать в Чехии,что-бы не утратить trv?ly pobyt?Заранее спасибо!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Trvaly pobyt по пилотному проекту MPSV

Ответы на 'Trvaly pobyt по пилотному проекту MPSV'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
12:36:14 от 14/01/2013 -

Добрый день. В ваших вопросах много что неясно. Какой именно документ вам прислали. Так, как вы подали заявление на участие в пилотном проекте, который давно перестал существовать, может быть MP SV вам отправило разъяснение по данному вопросу. В вашей ситуации было бы лучше получить индивидуальную консультацию у нас в офисе.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5