Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Trvaly pobyt - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Trvaly pobyt

Ответить
Пользователь Сообщение
bratok88
ID № 8393
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
12:10:12 от 21/12/2012 - Trvaly pobyt

Добрый день! У меня такая ситуация Trvaly pobyt у меня действителен до 03,03,2013, но я уже как 5лет живу в Украине. Ответ от Cizinecka Policie мне дали такой:
MV CR rozhodnutim zrusi platnost povoleni k trvalemu pobytu, pokud o to cizinec pozada, nebo pokud
c) cizinec pobyval mimo uzemi statu EU nepretrzite po dobu delsi nez 12 mesicu, pokud nebyla oduvodnena zavaznymi duvody, zejmena tehotenstvim a narozenim ditete, zavaznym onemocnenim, studiem nebo odbornym skolenim anebo pracovnim vyslanim do zahranici,
d) cizinec pobyval mimo uzemi CR nepretrzite po dobu delsi nez 6 let
Я так понимаю если я предоставлю диплом о том что я закончил Университет в Киеве с 2008 до 2013,то мне могут продлить Trvaly pobyt, или же мне эти документы нужно было подать когда я выезжал из Чехии в 2008-г ? Подскажите что делать? Или уже все потерянно ?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Trvaly pobyt

Ответы на 'Trvaly pobyt'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
10:33:32 от 04/01/2013 -

Добрый день.Конечно вы можете обжаловать решение Министерства внутренних дел о лишениии вас ПМЖ.
Вам необходимо будет предоставить документ, подтверждающий причину вашего отсутствия на территории Чехии в течении 6 лет. А вот как на это посмотрит и какое решение вынесет инспектор МВД по вашему вопросу однозначно сказать невозможно. Думаю, что попытаться все же стоит.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5