Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как увеличить шансы на получение долгосрочной визы с целью предпринимательства? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Как увеличить шансы на получение долгосрочной визы с целью предпринимательства?

Ответить
Пользователь Сообщение
Vitaly_80
ID № 8030
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
18:49:46 от 24/06/2012 - Как увеличить шансы на получение долгосрочной визы с целью предпринимательства?

Здравствуйте, у нас такая ситуация.
Фирма куплена мной и супругой в 2007 году, мы же числимся на этой фирме еднателями. В 2010 в ноября я подавал документы на получения долгосрочной визы и в феврале 2011 года получил отказ. На тот момент фирма фактически не работала и ни как себя не проявляла. В 2011 году фирма (несмотря на мой отказ) начала работать, на неё были устроены в качестве работников 2 чеха и 1 чех был вписан еднателем, фирма платит налоги, зарплату и имеет неплохой (для первого года работы) оборот. Весной 2012 года мы с супругой ездили по туристической визе в Чехию на 19 дней. До этого были в Чехии в 2007 тоже по тур. Визе. Мы с супругой заключили гражданский договор с нашей фирмой в лице чешского еднателя по которому фирмой будут оплачиваться наши услуги еднателей с 1-го октября 2012 года. Летом мы планируем снова подавать на долгосрочную визу с целью предпринимательства. Английский язык мы знаем хорошо, чешский плохо, планируем пригласить переводчика на собеседование, у меня два высших образования, у супруги одно. Дипломы перевили на чешский, предоставим консулу.
Пожалуйста, поделитесь опытом, что ещё можно предпринять, чтобы увеличить вероятность положительного решения по выдачи нам долгосрочной визы с целтю предпринимательства? Есть ли у нас вообще шансы?
Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Как увеличить шансы на получение долгосрочной визы с целью предпринимательства?

Ответы на 'Как увеличить шансы на получение долгосрочной визы с целью предпринимательства?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:44:10 от 25/06/2012 -

Добрый день.
Пожалуйста, поделитесь опытом, что ещё можно предпринять, чтобы увеличить вероятность положительного решения по выдачи нам долгосрочной визы с целтю предпринимательства?
Из нашей большой практики могу сказать, что при подаче документов на получение ВНЖ рекомендуем предоставить подробно прописанный бизнес-план, все заключенные с партнерами договора. Это будет документальное подтверждение реальности Вашего бизнеса. Ну, а еще, конечно, необходимо досконально знать все нюансы вашего чешского бизнеса, чтобы вы могли ответить на любой вопрос по бизнесу.

Есть ли у нас вообще шансы?
К сожалению, ответить на этот вопрос не возможно. Я не знаю вас, не знаю какие документы и в каком виде вы будете подавать в посольство и т.п. Могу сказать только одно - если сможете доказать необходимость вашего присутствия в Чехии для ведения бизнеса, то шансы есть.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Serg2802
ID № 8266
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
14:19:13 от 15/10/2012 -

Скажите пожалуйста, ваша фирма оказывает содействие в подготовке бизнес планаЮ реального для собеседования и сколько это стоит ?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:25:09 от 15/10/2012 -

Добрый день.
Да, мы можем Вам помочь с подготовкой бизнес-плана. С нашими услугами, связанными с подготовкой бизнес-плана, Вы можете познакомиться у нас на сайте.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5