Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Мульти-виза по фирме на 90 дней - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Мульти-виза по фирме на 90 дней

Ответить
Пользователь Сообщение
IgoRMyshecky
ID № 7917
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
09:54:08 от 04/05/2012 - Мульти-виза по фирме на 90 дней

Доброго всем дня.
Уважаемые сотрудники компании Light City, возьмите на до мной шефство.
Просто крик души, не знаю к кому обратиться.
Регистрировал я компанию в Чехии с помощью братьев наших славян, то что я денег кучу потерял, не об этом сейчас разговор, так как людей этих мне рекомендовали и я надеялся на получение профессиональной услуги.
После регистрации фирмы, меня просто бросили, что дальше делать, какие визы получать, они уже были не в курсе дела.
Теперь решил найти действительно компетентных в своем деле людей и сотрудничать с вашей компанией.
Расскажите пожалуйста, что это за мульти-виза такая на 90 дней и как её получить и работаете ли вы с иностранцами, которые ранее вашими клиентами не являлись.
Вся надежна на вас.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Мульти-виза по фирме на 90 дней

Ответы на 'Мульти-виза по фирме на 90 дней'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
13:32:01 от 04/05/2012 -

Добрый день, Игорь.
Уважаемые сотрудники компании Light City, возьмите на до мной шефство.
Просто крик души, не знаю к кому обратиться.

Будем рады видеть Вас среди наших многочисленных клиентов, независимо от того, с нашей помощью Вы регистрировали компанию или нет.
Регистрировал я компанию в Чехии с помощью братьев наших славян, то что я денег кучу потерял, не об этом сейчас разговор, так как людей этих мне рекомендовали и я надеялся на получение профессиональной услуги.
После регистрации фирмы, меня просто бросили, что дальше делать, какие визы получать, они уже были не в курсе дела.

Главное, что фирма зарегистрирована, бывало и хуже.
Расскажите пожалуйста, что это за мульти-виза такая на 90 дней и как её получить и работаете ли вы с иностранцами, которые ранее вашими клиентами не являлись.
С 2011 года появилась дополнительная возможность получать визы сроком до 90 дней в Чехию на основании того, что физическое лицо является директором и учредителем чешской компании, так называемые "мульти-визы на основании участия в юридическом лице".
Т.е. если дела Вашей компании не требуют Вашего постоянного присутствия на территории Чешской республики, и Вам достаточно находиться 3 месяца из полугодия, с условием многократного въезда-выезда, Вы можете обращать за краткосрочной визой на основании Вашего участия в юридическом лице.
Документы по такой визе необязательно подавать именно в посольство Чехии, если оно от Вас достаточно удалено, достаточно обратиться в любой визовый центр Чешской республики.
Срок рассмотрения таких виз, на территории Российской Федерации - 5-7 рабочих дней.
Также обращаем внимание!!!
Среди прочих документов, подаваемых на мульти-визу на основании участия в юридическом лице, требуется документ подтверждающий, что Вам будет где остановится на любой срок в пределах 90 дней, в течении полугода, проще говоря - прописка.
Не всегда для этого подходит бронь в отеле, лучше остановиться у друзей, снять апартаменты, снять реальное жилье, но и конечно же беспроигрышный вариант - это наличие своего жилья.
Наша компания, готовя пакет документов на мульти-визу, документ об обеспечении жильем (прописку), предоставляет.
Теперь решил найти действительно компетентных в своем деле людей и сотрудничать с вашей компанией.
Если Вы решили сотрудничать с нашей компанией, Вам необходимо связаться с нашими специалистами, любым удобным для Вас способом, и предметно обсудить дальнейший план работы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

IgoRMyshecky
ID № 7917
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
14:05:47 от 04/05/2012 -

Наташа, спасибо большое за ответ.
Я нашел Ваши контакты на сайте https://czech-forum.biz/user/info/2678 и написал Вам письмо на майл.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5