Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Дом в Праге-6 Небушице - Форум: Недвижимость в Чехии

Дом в Праге-6 Небушице

Ответить
Пользователь Сообщение
Olegprague
ID № 7804
Сообщений: 3
Ответов: 3
Рейтинг: 6
18:53:05 от 05/04/2012 - Дом в Праге-6 Небушице

Присматриваем дом в Праге. Нашли устраивающий во всех отношениях дом в Праге-6 район Небушице рядом с международной школой. Площадь 200 кв.м. Цена 13,5 млн. Насколько цена соответствует сегодняшему уровню цен на подобную недвижимость?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Дом в Праге-6 Небушице

Ответы на 'Дом в Праге-6 Небушице'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:17:22 от 06/04/2012 -

Здравствуйте.
Стоимость домов в этом районе зависит не только от того, какая площадь дома, но и от того где конкретно расположен дом в Небушицах, какой год постройки у дома, какое его состояние, и это отдельностоящий дом или таунхаус. Если речь идет о старых Небушицах, то там стоимость домов ниже чем в новых Небушицах. Для отдельностоящего дома построенного примерно в период начиная с 2002 года, в новой части Небушиц (это дома при въезде в Небушици с правой стороны, до школы), цена 13,5 млн - очень хорошая.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Olegprague
ID № 7804
Сообщений: 3
Ответов: 3
Рейтинг: 6
19:56:12 от 07/04/2012 -

Андрей, спасибо за Ваш ответ. Дом этот в Новых Небушицах рядом с международной школой отдельно стоящий и в довольно приличном состоянии. Насколько я знаю до кризиса такого уровня дома стоили около 17 млн. и выше поэтому цена эта кажется заманчивой - но не будут ли цены падать дальше или в Праге сейчас ситуация выправляется?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:52:39 от 10/04/2012 -

Андрей, спасибо за Ваш ответ. Дом этот в Новых Небушицах рядом с международной школой отдельно стоящий и в довольно приличном состоянии. Насколько я знаю до кризиса такого уровня дома стоили около 17 млн. и выше поэтому цена эта кажется заманчивой - но не будут ли цены падать дальше или в Праге сейчас ситуация выправляется?
Здравствуйте.
Ситуация в Праге достаточно стабильная, падение цен на недвижимость остановилось. Но учитывая, что на сегодняшний день спросом пользуются 1-2х комнатные квартиры, а не дома, я бы на Вашем месте еще поторговался.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5