Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Мебель на заказ - Форум: Жизнь в Чехии

Мебель на заказ

Ответить
Пользователь Сообщение
Liliya
ID № 7773
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
19:24:04 от 29/03/2012 - Мебель на заказ

Добрый вечер!!! Подскажите контакты фирм в Праге ( можно за пределами города, говорят там дешевле), которые делают мебель на заказ!!! Кухня в квартире нестандартная и очень маленькая!!! Буду очень благодарна!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Мебель на заказ

Ответы на 'Мебель на заказ'

Пользователь Сообщение
petrolcha

ID № 5339
Сообщений: 0
Ответов: 19
Рейтинг: 19
05:35:39 от 31/03/2012 -

Привет, Liliya
У нас в фирме есть такая услуга как «обставить квартиру». Я к примеру занимаюсь профессионально ремонтом и оставлением квартир уже лет как пять и каждый месяц через мои руки проходят пару десятков квартир где требуется оказание подобных домашних радостей. Кому квартиру под ключ отремонтировать и обставить, кому потолок побелить. В общем работы любой специальности от сантехника до дизайнера интерьеров. Поэтому что могу сказать, фирм в Праге, а тем более в Чехии, которые делают мебель на заказ очень много и за годы работы у нас уже сложилась база с кем из изготовителей работать стоит, а с кем нет. У кого качество получше и в сроки укладывается, а кто наоборот и даже совсем наоборот. Поэтому могу дать совет, если экономить на полную катушку идите в ИКЕЮ, так спокойнее и быстрее. А если уж совсем эком при эконом вариант, то может стоит и подержанную мебель приобрести?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5