Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Свободная лицензия 56 - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Свободная лицензия 56
  • Свободная лицензия 56

Ответить
    ПользовательСообщение
    NeoN121
    ID № 7479
    Ответов: 16
    Рейтинг: 21
    01:20:47 от 22/03/2012 - Свободная лицензия 56

Здравствуйте
    В списке свободных лицензий (который я брал вот тут http://czech-forum.biz/forum/echo/3650) за номером 56 значится: "Предоставление программного обеспечения, консультационных услуг в области информационных технологий, обработки данных, предоставление хостинга и подобных услуг, веб-порталы"
    Мое предприятие будет заниматься разработкой веб-сайтов. Их, вообще говоря, обычно не называют программным обеспечением (хотя технически это верно), потому я в замешательстве. Это то, что мне надо?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Свободная лицензия 56

Ответы на 'Свободная лицензия 56'

ПользовательСообщение
    NatashaR

ID № 2678
    Ответов: 506
    Рейтинг: 506
    16:58:07 от 22/03/2012 -

Добрый день, Иван.
    Мое предприятие будет заниматься разработкой веб-сайтов. Их, вообще говоря, обычно не называют программным обеспечением (хотя технически это верно), потому я в замешательстве.
    В приложении № 4 к "Живностенскому закону"(Закону о лицензировании) есть более подробные описания свободных лицензий.
    Конкретно № 56 включает в себя:
    Обеспечение, использование (продажа и аренда) и внедрение программного обеспечения. Воспроизведения программ для ЭВМ. Консультирование по аппаратным и программным обеспечениям. Консалтинг в области связи и компьютерных сетей. Обработка данных с помощью программ, в том числе полная обработка данных для ввода данных, управления и обработки бизнес-данных оборудованием или другими средствами. Деятельность, связанная с функционированием баз данных (составление базы данных, сбор данных, хранение данных, подготовка компьютерной записи на запрашиваемую информацию, выбор данных из баз данных, что позволяет пользователям получать доступ к данным, сортировка данных, при необходимости, и т.д.). Компьютерная сеть администрации, вирус-удаление программного обеспечения и других мероприятий, связанных с компьютером. Веб-хостинг и другие соответствующие мероприятия.
    Данный вид деятельности не включает в себя продажу и ремонт оборудования.
    Это то, что мне надо?
    По-моему то, что Вам нужно.

NeoN121
    ID № 7479
    Ответов: 16
    Рейтинг: 21
    17:28:44 от 22/03/2012 -

Понял, спасибо

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Свободная лицензия 56
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
    Что такое ВНЖ?
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5