Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Доходы из России - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Доходы из России

Ответить
Пользователь Сообщение
dmu
ID № 7675
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
13:51:05 от 21/03/2012 - Доходы из России

Добрый день! Я имею доходы из России в сумме примерно 500000 Чешских крон в год. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли этой суммы для продления ВНЖ и получения ПМЖ для семьи из 4 человек - двое взрослых и дети - учащиеся гимназии и университета в возрасте 16 и 18 лет.- и как мне эти доходы правильно легализовать в полиции по делам иностранцев. Недвижимости в России зарегистрирована не на меня а на моих родителей. Заранее большое спасибо за ответы и консультации.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Доходы из России

Ответы на 'Доходы из России'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:24:03 от 23/03/2012 -

Добрый день.Сумму чистого ежемесячного дохода на вашу семью вы можете вычислить по нормативам, утвержденным с 1.01.2012.
На первого члена семьи норматив составляет 3140 крон, на следующих членов семьи применяется следующий норматив:
2830 крон - для лиц старше 15 лет, не находящихся на Вашем иждивении.
2450 крон- на детей от 15 лет до 26 лет, находящихся на Вашем иждивении
2140 крон- на детей от 6 лет до 15 лет, находящихся на Вашем иждивении
1740 крон- на детей до 6 лет, находящихся на Вашем иждивении
К этой сумме прибавляется норматив на проживание.
Для самостоятельно проживающую физическую особу норматив в 2012 году составляет 7068 кроны,
для совместно проживающих двух лиц - 10144 кроны,
трех лиц - 13813 крон,
четырех и более лиц -17269 кроны.
При подсчете вы определите минимальную сумму чистого ежемесячного дохода вашей семьи которая необходима и для продления визы и для подачи документов на ПМЖ.Эта сумма дохода может складываться из вознаграждения за исполнение функции директора и ежемесячным доходом, поступающим на ваш личный российский счет. Чтобы показать ежемесячное поступление денег на ваш личный российский счет, нужно предоставить в ОАМП выписку с вашего российского счета за полные предыдущие 6 месяцев.Обязательным условием является наличие платежной пластиковой карты к вашему российскому счету. Более подробную индивидуальную консультацию по продлению виз и ПМЖ вы можете получить у нас в офисе. Будем рады вас видеть.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5