Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - отдых на машине - Форум: Все для туристов о Чехии

отдых на машине

Ответить
Пользователь Сообщение
vitalina 72
ID № 7469
Сообщений: 5
Ответов: 1
Рейтинг: 6
12:37:30 от 10/02/2012 - отдых на машине

Добрый день.есть у меня к вам вопрос форумчани- я хочу этим летом со своей семьей поехать на машине в Чехию. в Прагу.что для этого надо и сможет моя жена сесть за руль если это надо будет.будем там 30 дней. сами проживаем в Краснодаре

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

отдых на машине

Ответы на 'отдых на машине'

Пользователь Сообщение
Boriss

ID № 3339
Сообщений: 0
Ответов: 11
Рейтинг: 11
15:42:04 от 10/02/2012 - отдых на машине

Добрый день! Что касается машины, то вам понадобится так называемая Зеленая Карта, это международный страховой полис, который не проблема оформить на границе или же в вашей страховой компании в городе вашего проживания. То же самое касается мед. страховки на Вас и Вашу жену.Также необходимы международные права (и для жены тоже, если она собирается сесть за руль), ну и, естественно виза. Потребуется также дорожная марка "Дальнична значка". Её Вы сможете купить на любой заправке (при вьезде в Чехию) или почте. Они бывают разным сроком действия: минимальный срок 10 дней. В Вашем случае потребуется сроком действия на месяц, стоит около 350 крон. Вас, конечно, интересует стоимость бензина в Чехии. Актуальные цены на бензин можете посмотреть здесь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

отдых на машине
light hotel

ID № 1669
Сообщений: 0
Ответов: 78
Рейтинг: 78
19:19:57 от 10/02/2012 - отдых на машине

Добрый день!
Путешествие на машине - это здорово! Вы получите массу впечатлений. Для того, чтобы вьехать в Чехию Вам нужно будет получить туристическую визу. Уточнить нужный пакет лучше в том консульстве, где вы будете подавать на визу. Для получения туристической визы вам потребуется ваучер на проживание, который вы сможете получить, забронировав номер в отеле. Отель Light Hotel - очень удобен для путешествующих на автомобиле. Метро в 4 минутах езды и кольцевая близко. Ещё из плюсов: парковка бесплатная (в тёплом гараже), WI-FI на всей территории, интернет бесплатный. Место очень тихое,спокойное. Отель - райский уголок. Очень уютно, стильно, и, в тоже время, по-домашнему.Сервис отличный. Цены приемлемые. В отеле любят останавливаться путешествующие на авто. Я вам советую, вы останетесь очень довольны.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

отдых на машине
alisa9
ID № 7608
Сообщений: 0
Ответов: 4
Рейтинг: 4
12:16:35 от 15/02/2012 -

Доброго времени суток! Первый раз едем на авто, первый раз в Чехию (до этого авиа и другие страны). Забронировали ваш отель с 09.05 по 15.05. Экскурсии пока не запланировали, надеемся на ваши советы по приезду.
Борис, прочитала, что вы любите хоккей, сами в прошлом играли. У нас сын занимается с 7 лет, сейчас ему 16. Мы тоже "больны" этим спортом. Подскажите магазины с хоккейной амуницией? Спасибо и до встречи.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

maxim1
ID № 7607
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
13:46:23 от 15/02/2012 -

Эмм, в Чехии лучшая амуниция для хоккея?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

alisa9
ID № 7608
Сообщений: 0
Ответов: 4
Рейтинг: 4
15:56:43 от 15/02/2012 -

Уважаемый Maxim1, вопрос был по магазину, а не по амуниции пр-ва Чехия. Ведь то, что продаётся в российских магазинах не есть made in Russia. Хотелось бы в принципе посмотреть что есть и сколько стоит. Мы вот не можем сороковую найти, а вдруг у них завалялись.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Boriss

ID № 3339
Сообщений: 0
Ответов: 11
Рейтинг: 11
09:24:35 от 16/02/2012 -

Добрый день! Специализированных "хоккейных" магазинов в Праге я знаю 2-3, с хорошим,на мой взгляд, качественным товаром. По ценам, конечно, не дёшево, но посмотреть можно. Один из них находится в центре, недалеко от Пороховой башни, как найти я Вас с ориентирую. Бывают хоккейные товары и в обычных спортивных магазинах, которых в Праге много, они есть в любом торговом центре, но товары в них зависят от сезона и я думаю, что в мае хоккейной амуниции уже не будет. Поэтому список специализированных магазинов я Вам подберу. Посмотрите, может и найдёте в них то, что Вам нужно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

alisa9
ID № 7608
Сообщений: 0
Ответов: 4
Рейтинг: 4
15:16:43 от 16/02/2012 -

Спасибо,до встречи в мае (кстати, 13мая Россия-Чехия, чемпионат мира)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5