Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - РАБОТА - Форум: Жизнь в Чехии

РАБОТА

Ответить
Пользователь Сообщение
vitaxa2106
ID № 7529
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
07:23:18 от 30/01/2012 - РАБОТА

Добрый День!Подскажите пожалуйста ответ на такой вот вопрос.Могу ли я приехав в страну, купить квартиру, не обязательно в Праге и устроиться на работу водителем? не зная чешского?Как ехать с семьёй или одному а потом семья.Где посоветуете жить( что бы жить).Ну и по ценам конечно.ЖИЛЬЁ???3х комнатная или домик?И зарплата водителя в соответствии к району проживания!Заранее благодарю!)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

РАБОТА

Ответы на 'РАБОТА'

Пользователь Сообщение
SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 0
Ответов: 91
Рейтинг: 91
13:13:46 от 30/01/2012 -

Добрый день. Согласно Закона, Вы можете приобрести недвижимость на свое имя, как физическое лицо.
устроиться на работу водителем?
Профессия водителя востребована. Однако найдете Вы работу или нет, все будет зависеть от Вас, от Вашего профессионализма, от того насколько Вы чувствуете себя квалифицированным специалистом в данной области.
Я никогда не утраивалась работать водителем, но будем рассуждать логически,если бы я была работодателем, потребуется мне сотрудник, который не владеет даже элементарным уровнем языка, который не сможет решить минимальные вопросы, если остановит полиция, необходимо пройти техосмотр, произвести регистрацию машины и т.д. Вы планируете с собой везде брать переводчика?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:33:17 от 30/01/2012 -

Здравствуйте.
Могу ли я приехав в страну, купить квартиру, не обязательно в Праге...
Конечно же Вы можете купить квартиру приехав в Чехию и не только в Праге. Для покупки квартиры Вам необходимо иметь только три вещи: Желание, средства и загран. паспорт.
Ну и по ценам конечно.ЖИЛЬЁ???3х комнатная или домик?...
Стоимость квартир и домом по всей Чехии, Вы можете посмотреть здесь.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

vitaxa2106
ID № 7529
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
09:45:33 от 31/01/2012 -

Так получается ,что мне нужно сидеть и учить язык и не работать????Водителем.А как наши люди ездят дальнебойщиками и нормально общаются с полицией...Сколько в среднем получают водители со знанием языка?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:24:02 от 31/01/2012 -

Здравствуйте.
Так получается ,что мне нужно сидеть и учить язык и не работать????Водителем.А как наши люди ездят дальнебойщиками и нормально общаются с полицией...Сколько в среднем получают водители со знанием языка?
Хочу немного дополнить информацию по требованиям предоставляемым к водителям грузовых автомобилей.
В первою очередь каждый водитель должен иметь электронную карту для "тахографа". Эта карта выдается в гос. учреждении которое выдает права. Для получения такой карты надо иметь водительские права, две фотографии и загранпаспорт в котором будет долгосрочная Чешская виза и чешская прописка.
Во вторых каждый водитель должен иметь специальное "профессиональное удостоверение" которое выдается на основании обучения и сдачи экзаменов на чешском языке.
Немаловажно также пройти мед. комиссию и психологические тесты и еще иметь разрешение на работу в Чехии.
При выполнении всех этих требований Вы можете очень быстро найти хорошую работа водителем, если конечно же работодателя устроит Ваш водительский опыт.
Что касается заработной платы, то мой друг работает водителем в крупной компании по перевозкам, имеет большой опыт и все необходимое (из выше указанного списка). Работает с понедельника по пятницу примерно 8 - 10 часов в день, ездит только по Праге и зарабатывает за вычетом всех налогов примерно 1400 евро в месяц.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5