Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ипотека по доверенности на одного из учредителей чешской фирмы - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

Ипотека по доверенности на одного из учредителей чешской фирмы

Ответить
Пользователь Сообщение
OlgaKrap
ID № 7249
Сообщений: 2
Ответов: 4
Рейтинг: 6
21:28:54 от 19/11/2011 - Ипотека по доверенности на одного из учредителей чешской фирмы

Добрый день! Подскажите пож. по следующей ситуации. У нас открыта фирма, состав 3 учредителя. От двоих учредителей есть временная доверенности, которую мы делали для открытия фирмы одному знакомому в чехии (необходимо было предоставить пару документов от нас, когда мы уже уехали после подачи всех документов в госорганы, данное лицо не является нашим третьим учредителем). Фирма открыта, все в порядке с документами, но срок доверенности еще имеет две недели действия. Вопрос в следующем, может ли данное лицо взять кредит (ипотека или какие-то другие программы) от имени одного из учредителей на фирму или как просто на физлицо-учредителя, т.е мы не имеем пока ни доходов в Чехии, ни ВНЖ?
Просто хотелось бы по знать могут ли у меня появиться какие-то кредиты за эти пару недель по доверенности, причем я об этом и знать не буду?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ипотека по доверенности на одного из учредителей чешской фирмы

Ответы на 'Ипотека по доверенности на одного из учредителей чешской фирмы'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
10:01:32 от 21/11/2011 -

Добрый день!Думаю,что Вам волноваться не стоит.Для того,чтобы получить ипотеку в Чешском банке, нужна особая доверенность с указанием объекта,который банк будет финансировать.К тому же, доверенности нужны от каждого учредителя фирмы и от директора тоже,разумеется.В Чехии с этим полный порядок!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

OlgaKrap
ID № 7249
Сообщений: 2
Ответов: 4
Рейтинг: 6
18:52:00 от 22/11/2011 -

Спасибо большое

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5