Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Cisco network engineer - Работа в Чехии

Cisco network engineer

Ответить
Пользователь Сообщение
alexsum
ID № 7107
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
09:05:17 от 19/10/2011 - Cisco network engineer

Здравствуйте. Не совсем продвинут в вопросе об эффективном и грамотном нахождении работы. Хочу перебраться в Прагу предположительно через полгода. Составил подробное резюме на английском на вакансию Cisco-инженера. Как лучше поступить? Рассылать резюме сейчас по каким-нибудь фирмам или просто составить письмо и поинтересоваться. возьмут ли к лету-осени? Упоминать ли о том, что документы и визу есть возможность сделать самому, в случае невозможности создания рабочей визы?
Буду очень благодарен за советы, либо если ткнете пальцем, где искать и куда рыть

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Cisco network engineer

Ответы на 'Cisco network engineer'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:21:33 от 19/10/2011 -

Добрый день.
Думаю, что начать стоит с рассылки резюме в фирмы, расположенные на территории Чехии. Когда Вам начать рассылать резюме, зависит от Ваших целей и планов.Но тут я бы Вам рекомендовала рассылать резюме не только на английском языке, но и на чешском языке. Ведь Вы же хотите работать в Чехии.
Что касается вопроса самостоятельного получения визы, то работодателя этот вопрос мало интересует. Если работодатель будет в Вас заинтересован, то он сможет получить на Вас рабочее разрешение, на основании которого Вы можете получить ВНЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 
активный спорт отдых в Шенгене Чехия

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5