Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Получение визы (на любом основании) для человека с тремя отказами - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Получение визы (на любом основании) для человека с тремя отказами

Ответить
Пользователь Сообщение
Maybe
ID № 6819
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
15:36:08 от 27/09/2011 - Получение визы (на любом основании) для человека с тремя отказами

Добрый день. Пытаюсь разобраться в нашей ситуации и понять, насколько создание ООО поможет.
Ситуация: я живу в Чехии ровно год, по студенческой визе, которая заканчивается в декабре. На данный момент оформляю рабочую.
Мой молодой человек (из России) собирался на языковые курсы во Францию на год, собрал документы, заплатил залог за обучение в школе, но получил отказ в визе. Подал повторно - получил повторный отказ. Подал на краткосрочную - получил третий.
Подал апелляцию, но ответ еще не пришел, и причины отказа непонятны. Информация о нём (я не знаю, что может быть полезно): 28 лет, 2 высших образования, Член Союза Художников России, трудовой книжки не было и нет, но есть заверенные копии договоров о сотрудничестве с различными международными фирмами, вроде Pepsi и Adidas). Последний Шенген - июнь-август 2010.

Вопрос: каковы наши шансы, если мы откроем ООО в Чехии? Насколько велика возможность отказа (основываясь на трех предыдущих из Франции)? Какие еще есть варианты для него приехать сюда?

Заранее спасибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Получение визы (на любом основании) для человека с тремя отказами

Ответы на 'Получение визы (на любом основании) для человека с тремя отказами'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
14:31:42 от 29/09/2011 -

Добрый день, Ульяна.
На Вашем месте, мы бы рекомендовали Вашему молодому человеку, дождаться официального ответа на апелляцию от французского посольства, чтобы точно знать, в чем причина отказа в выдаче визы.
Так как, стоит четко знать, отказы в выдаче виз, происходят только во Францию, или Ваш молодой человек, занесен в общую шенгенскую базу безопасности -SIS.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5