Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Подача документов на ВНЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Подача документов на ВНЖ

Ответить
Пользователь Сообщение
Viktor Romanov
ID № 6773
Сообщений: 2
Ответов: 1
Рейтинг: 3
10:25:40 от 21/09/2011 - Подача документов на ВНЖ

Добрый день, форумчане и работники Лайт-Сити.
Нужен совет.
Мои знакомые получили отказ в ВНЖ, по причине того, что их фирма не начала деятельность, а я ,как раз, вслед за ними хотел подавать на ВНЖ. Собрал уже все документы, даже записался в посольство, а теперь не знаю, что и делать.
Поэтому вопрос: если я заключу договор аренды офиса, будет ли это считаться началом деятельности фирмы? или будет нужно что-то еще?
С уважением, Виктор.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Подача документов на ВНЖ

Ответы на 'Подача документов на ВНЖ'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
10:19:46 от 26/09/2011 -

Добрый день.
Если говорить, что считать началом деятельности фирмы, то, наверное, надо исходить из того, о каком конкретном бизнесе идет речь.
Думаю, что не скажу ничего нового о том, что разный бизнес подразумевает разную степень подготовки.
К сожалению, мне трудно судить, достаточно ли будет для Вашего прохождения собеседования, перед подачей документов на ВНЖ, только заключить договор аренды офиса или нет. В любом случае, на собеседовании в посольстве Вам необходимо показать, что Вы сделали основательный анализ Вашего потенциального бизнеса и достаточно хорошо ориентируетесь во всех вопросах, связанных с развитием данного бизнеса в Чехии, т.е. знаете потенциальных поставщиков и покупателей, цены, специфику бизнеса, используемые технологии, оборудование и т.д., сможете доказать Ваши преимущества ведения бизнеса, что в конечном итоге сделает Ваш бизнес реальным в Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 в Европе Чехия Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5