Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Лицензии на свободный вид деятельности - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Лицензии на свободный вид деятельности

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 00:31:38 от 27/08/2008 - Лицензии на свободный вид деятельности

Сколько можно получить лишензий на свободный вид деятельности при открытии фирмы?
Зависит ли количество лицензий, которые можно получить, от количество учредителей, собирающихся получить ВНЖ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Лицензии на свободный вид деятельности
Редактировать

Ответы на 'Лицензии на свободный вид деятельности'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:21:35 от 28/08/2008 -

Добрый день,
Почитайте ответы наших сотрудников на аналогичный вопрос и многое прояснится. Обратите внимания на изменения!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
10:30:50 от 28/08/2008 -

После того, как в июле этого года поменялся закон о предпринимательстве, свободная лицензия существует только одна, это не означает, что все ранее существующие свободные виды деятельности перестали являться свободными, просто они были объединены в одну, в которой существует 80 подпунктов. Получив свободную лицензию, вы имеете право выбрать столько пунктов, сколько вам нужно, имеете право в дальнейшем расширить, в рамках этой лицензии, свои виды деятельности, не получая при этом еще одну лицензию. Количество полученных лицензий на фирму не зависит от количества учредителей.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
10:11:01 от 29/08/2008 -

В настоящее время получается одна лицензия на все свободные виды деятельности, число которых равняется 80. Количество лицензий не зависит от количества учредителей, собирающихся получить ВНЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:33:34 от 16/10/2008 -

Все начинается с регистрации фирмы. Как я поняла, я могу не осуществлять дальнейшую деятельность в этой фирме и сдавать нулевые балансы 3 года. Скажите пожалуйста, в консульстве на собеседовании могут ли задаваться мне вопросы по данному виду деятельности моей фирмы? Я могу быть некомпетентна в вопросах деятельности "моей" фирмы!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
08:11:12 от 17/10/2008 -

Вы обязательно должны быть компетентны в вопросах вашего бизнеса и фирмы, но страшного в этом ничего нет.
Если вы наш клиент в закрытой части форума "для клиентов" подробно разбирается и обсуждается что нужно говорить на собеседовании, в зависимости от консульства, какие вопросы задают и какие ответы давать. Как себя вести, и какие документы дополнительно могут потребовать.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
09:36:15 от 17/10/2008 -

Конечно, подобного рода вопросы могут быть заданы, но вы будущий предприниматель и должны знать как вы собираетесь развивать свой бизнес и в каких направлениях. Что нужно будет говорить в вашем случае, конечно проконсультируем перед подачей.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Моравия Чехия датова схранка
Что такое ВНЖ?
 ипотечное кредитование Чехия Прага
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5