Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - проверка недвижимости по адресу - Форум: Недвижимость в Чехии

проверка недвижимости по адресу

Ответить
Пользователь Сообщение
Claus
ID № 5618
Сообщений: 4
Ответов: 7
Рейтинг: 11
13:38:39 от 23/08/2011 - проверка недвижимости по адресу

Собираюсь купить лом в сельской местности, боюсь, чтобы не *впарили* дачу, которая не имеет адреса и куда нельзя прописаться. Сотрудник реалитки сказал, что в этим все ОК и адрес есть. Как себя максимально обезопасить? Подскажите, возможно ли мне самому проверить этот адрес по кадастру? Ведь он разумеется будет вписан в договор. Ставит ли сотрудник реалитки свою подпись в договор купли-продажи, тем самым гарантируя чистоту сделки? Ведь нотариус заверяет только то, что написано..? Были ли случаи в Чехии, где могли в этом вопросе обмануть?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

проверка недвижимости по адресу

Ответы на 'проверка недвижимости по адресу'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:28:56 от 23/08/2011 -

Собираюсь купить лом в сельской местности, боюсь, чтобы не *впарили* дачу, которая не имеет адреса и куда нельзя прописаться. Сотрудник реалитки сказал, что в этим все ОК и адрес есть. Как себя максимально обезопасить? Подскажите, возможно ли мне самому проверить этот адрес по кадастру? Ведь он разумеется будет вписан в договор.
Здравствуйте, конечно же Вы можете и должны проверить в кадастру недвижимости этот дом. Для этого Вам достаточно знать название населенного пункта, название части населенного пункта и номер дома.
Ставит ли сотрудник реалитки свою подпись в договор купли-продажи, тем самым гарантируя чистоту сделки? Ведь нотариус заверяет только то, что написано..? Были ли случаи в Чехии, где могли в этом вопросе обмануть?
В договоре купли-продажи ставятся только лишь подписи покупателя и продавца. Со случаями обмана при покупке недвижимости, я лично не сталкивался.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Claus
ID № 5618
Сообщений: 4
Ответов: 7
Рейтинг: 11
14:56:44 от 30/08/2011 -

Можете ли дать точную ссылку для того, чтобы ввести все данные для проверки по кадастру?
Заранее благодарен.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
15:52:56 от 30/08/2011 -

Можете ли дать точную ссылку для того, чтобы ввести все данные для проверки по кадастру?
Заранее благодарен.

Я лично не пользуюсь проверкой через интернет, так как на интернете не полная информация. Полная информация только в оригинальной выписке. Поэтому ссылку на сайт я Вам послать не могу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5