Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - роды в Чехии - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Вопросы от новичков в Чехии >> Обсуждение: роды в Чехии
  • роды в Чехии

Ответить
    ПользовательСообщение
    Claus
    ID № 5618
    Ответов: 7
    Рейтинг: 11
    19:59:39 от 02/07/2011 - роды в Чехии

подскажите пожалуйста: что необходимо иметь (все юр.вопросы, размер необходимых платежей и т.д.) в Чехии для того, чтобы иметь нормальное обслуживание при родах ? возможны ли потом какие-то пособия или субсидии? спасибо

Для беременных

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

роды в Чехии

Ответы на 'роды в Чехии'

ПользовательСообщение
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    10:55:42 от 04/07/2011 -

Добрый день.
    Лично я не имею об этом представления, может быть кто знает ответит. Я бы посоветовала вам обратиться к вашему бухгалтеру. Бухгалтер это точно должен знать. Если узнаете что-то, то напишите, пожалуйста, здесь, думаю ответ на эти вопросы будет интересно знать и другим форумчанам.

SvetaDoc

ID № 7296
    Ответов: 91
    Рейтинг: 91
    15:12:56 от 07/12/2011 -

Добрый день. Если женщина не застрахована, то роды в Чехии обойдутся где-то в 2-3 тысячи долларов. В эту цену входят все процедуры с момента предродового поступления пациентки до ее выписки на 4-5-й день после родов, при условии отсутствия каких-либо патологий. Если же потребовались дополнительные услуги (кесарево сечение, реанимация малыша либо матери и т.д.), то за это надо платить отдельно, в зависимости от сложности процедуры. Если же женщина застрахована, а сейчас все находящиеся на территории Чехии обязаны иметь комплексную страховку, то все оплачивается за счет страховой компании. Правда перед поступлением на стационар больница обязательно свяжется с вашей компанией, и проверит вашу страховку, комплекс вашего страхования. Если все будет в порядке, то вы получите комплексное обслуживание, согласно перечню услуг, оплаченных вами в страховке. В среднем комплексная страховка для беременной женщины стоит от 37 до 39 тысяч крон, в зависимости от страховой компании. Но в любом случае надо приехать заранее, пройти предварительный осмотр, и в зависимости от течения вашей беременности страховая компания предложит вам определенный вариант.
    По поводу субсидий, пособий, то это в зависимости от визы вашего пребывания здесь, но в любом случае, если вы приезжаете рожать по туристической визе, то естественно ни каких субсидий и пособий не придусматривается.

MonaLiza
    ID № 7326
    Ответов: 16
    Рейтинг: 16
    21:20:01 от 08/12/2011 -

Добрый день. Я, например, знаю, что страховка VZP(кстати самая надёжная) для уже беременной женщины стоит 48 тис. крон + 2700 крон обследование у врача. Пособие Вам будут выплачивать, если у Вас ПМЖ или ВМЖ.

katetiger
    ID № 7358
    Ответов: 1
    Рейтинг: 1
    14:10:48 от 15/12/2011 - Как иностанке родить в Чехии

Здравсивуйте!
    Можно ли уже беременной женщине оформить страховку и встать на учет в роддоме? Что для этого нужно? Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и клинику и врача. Заранее всем спасибо!

Как иностанке родить в Чехии
    SvetaDoc

ID № 7296
    12:59:41 от 16/12/2011 -

добрый день. На сегодняшний день беременная женщина имеет право оформить медицинскую страховку для наблюдения за протеканием беременности, родов, и обслуживание новорожденного в первые 5 дней.
    Но, прежде чем Вам страховку оформить, страховая компания обяжет Вас пройти предварительное обследование, и по результатам обследования предложит Вам тариф страховки.
    Однако не зависимо на каком сроке беременности Вы купите страховку, и встанете на учет к доктору, оплатить страховку Вы должны будете в полном объеме. Наша компания поможет Вам в оформлении данной страховки.
    Приблизительная стоимость страховки по тарифу стандарт в страховой компании VZP стоит 38-42 тыс.крон.
    Вы можете обратиться в любую клинику по Вашему желанию.

kristin
    ID № 7470
    Ответов: 1
    Рейтинг: 1
    19:35:13 от 15/01/2012 - сколько стоит предродовой уход

Здравствуйте,меня интересует сколько стоит послеродовой уход за ребенком в больнице (проживание, вакцинация и т.д.). на момент покупки страховки я не была беременна, так что у меня есть страховка pvzp только для беременности и родов, на предродовое наблюдение меня взяли. за что мне обязательно придется платить?

сколько стоит предродовой уход
    SvetaDoc

ID № 7296
    16:21:06 от 16/01/2012 -

Добрый день. По данным вопросам Вы можете проконсультироваться со своим лечащим врачом, который ведет Ваше дородовое наблюдение.
    Также Вы можете обратиться в свою страховую компанию, в которой Вам подробно разъяснят ситуацию, и предложат наиболее оптимальный вариант.

• Форум >> Форум Форум: Вопросы от новичков в Чехии >> Обсуждение: роды в Чехии
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
    Ипотечный кредит для неграждан Чехии
    Актуальные цены на недвижимость
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5