Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как лечат в Чехии - Форум: Все для туристов о Чехии

Как лечат в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:13:42 от 06/06/2011 - Как лечат в Чехии

Мы с мужем проходили лечение на курорте Подебрады, отель Замечек. Не скажу, конечно, что это самый красивый курорт в Чехии, но зато там очень спокойная атмосфера, что нам как раз и нужно было, потому что у мужа был невроз, и мы ездили лечить именно его в психотерапевтический центр Apertavia, расположенный на этом курорте специализирующийся на лечении нервных заболеваний. Очень понравилось то, что весь персонал высококвалифицирован и говорит по-русски. И не смотря на то, что самим курортом никакой особенной развлекательной программы на вечернее время не было предусмотрено, сам процесс лечения был построен так, что почти не было свободного времени. Две недели пролетели незаметно! Лечение оказалось гораздо эффективнее, чем мы могли ожидать - муж полностью восстановился и даже я немного сбавила вес. Чехия - моя любовь!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Как лечат в Чехии
Редактировать

Ответы на 'Как лечат в Чехии'

Пользователь Сообщение
[email protected]
ID № 7771
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
14:42:56 от 24/03/2012 - апертавиа

Я была Подебрадах в центре АпертаВиа в январе 2012 года. Перед поездкой прочла все отзывы (хвалебные) о лечени, поверила им. Спустя з месяца после поездки решила оставить свой комментарий на сайте Аперта Виа, там написано что публикуют все отзывы, однако моего нет, и, как я теперь понимаю, не случайно там только хвалебные отзывы. Я хочу что бы люди не строили чрезмерных иллюзий относительно результатов, за 2 недели чудес не бывает, и результат никто не гарантирует, его может не быть по многим причинам- у всех разная восприимчивость к гипнозу, и самогипнозу в том числе, разный уровень подготовки к визуализации и прочее... Цена услуг - именно центра тысячу евро + услуги отеля. Я размещалась в замечеке, на разных сайтах он позиционируется как 3х * или 4х * отель, впрочем, вполне приличный, но без излишеств. Некоторые процедуры надо было принимать в другом корпусе, для меня это было не напряжно- можно и прогуляться. Но если сравнивать с Карловыми Варами то процедур меньше, выбор еды скромней. Санаторий расположен не далеко от набережной- каждый день кормила там уток, прилетали лебеди, на противоположном берегу паслись лошади- красота, тишина, есть где погулять. Город тихий, спокойный, развлечений нет. Кафе в 22.00 закрываются, магазины в 17.00, в выходные дни магазины не работают. Занятия в центре сначала проходили довольно интенсивно -помощница Алена учила расслабляться, входить в транс. Лекции читал Леван - интересно, что-то уже знали, много узнали нового. Те кто интересовался темой раньше (2 человека уже 2 года занимались самостоятельно), результат у них был сразу, еще у одного участника тоже получалась визуализация -это надо представить с участием всех органов чувств- например увидеть клубнику, почувствовать ее вкус, запах и т.д. или вспомнить какое-то событие так же по всем параметрам- с учетом эмоций. У троих из шести (я в их числе) не получалось совсем или получалось слабо. Кстати, когда оставляешь заявку на запись, Леван с тобой связывается по скайпу, я ему сказала что я пробовала самостоятельно заниматься (литературы подобной много) но у меня не получается визуализация, на что Леван сказал что это разные вещи ( книга и специалист), они меня точно научат. Леван утверждает что смогут все, нужно тренироваться 3 раза в день, и будет результат. Я тоже так думала, услиленно занималась... только за три месяца мне стало хуже. Сперва я попробовала уменьшить дозу лекарств (так как считала что все делаю так как меня научили в центре, т.е. я вхожу в транс и делаю внушение), но давление поднялось и держалось, пока я опять не стала принимать лекарство в обычной дозе, и даже на фоне лекарства давление не стабильно. На он-лайн консультации было не просто договориться, да и в условленное время Леван не выходил на связь-потом объяснял что технические проблемы. За 3 месяца 1,5 раза разговаривали (плохая слышимость в кафе у Левана)... Больше я не буду пытаться с ним связываться - он написал что научил меня всему... Надеюсь моя история кому то поможет, кстати, похудеть тоже не удалось...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

апертавиа

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5