Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Как уехать в Чехию? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Как уехать в Чехию?

Ответить
Пользователь Сообщение
s...a...
ID № 5537
Сообщений: 2
Ответов: 1
Рейтинг: 3
22:41:40 от 30/04/2011 - Как уехать в Чехию?

Я с девушкой собираюсь уехать в Чехию жить,но пока не знаю чем бы я там смог заняться в плане работы(хотелось бы там вести пусть небольшой,но свой бизнес).Есть возможность купить там жилье,но тоже пока не понятно,там где дешевле(регион)или это будет Прага.И стоит ли его вообще сразу покупать там,может первое время пожить снимая квартиру.Летом собираюсь приехать на пару недель,чтоб понять где и как лучше начинать свою новую жизнь!Посоветуйте пожалуйста,какие первые шаги мне надо делать,чтоб они были без ошибок,так как я хочу там остаться жить!!!Заранее спасибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Как уехать в Чехию?

Ответы на 'Как уехать в Чехию?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
13:16:15 от 01/05/2011 -

Здравствуйте.
Жить в Чехии это хорошо, а вот где именно жить, решать только Вам. Очень много зависит от того, чем Вы будете в последствии заниматься. То что Вы приедете лично, поможет Вам сореинтироваться чем Вы будете заниматься и где будете жить.
По поводу первых шагов Вам посоветует Татьяна
Вообще на эту тему на форуме написано очень много, почитайте форум, воспользуйтесь опцией ПОИСКА по форуму. У вас вопросы стандартные, на которые отвечали здесь не один раз.
Желаю Вам удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:24:02 от 02/05/2011 -

Добрый день.
Приедете в Прагу - будем рады Вас видеть у нас в в офисе. А для начала можете связаться со мной любым удобным для Вас способом и задать интересующий Вас вопросы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5