Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Поменять визу. - Работа в Чехии

Поменять визу.

Ответить
Пользователь Сообщение
KorfSled
ID № 5432
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
06:20:41 от 21/04/2011 - Поменять визу.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поменять визу с студенческой на рабочую, хотя при этом продолжать обучаться в ВУЗе, чтобы иметь возможность работать не 120 часов в год, а больше, чтобы покрывать свои расходы?
Есть ли подготовительные курсы для поступления в Отельный институт в Праге?
Какие иностранные языки сдавать при поступлении?(я знаю английский, но нет сертификата о пройденном обучении).
Сколько стоит обучение в год в этом институте?
Заранее спасибо огромное!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Поменять визу.

Ответы на 'Поменять визу.'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:56:30 от 21/04/2011 -

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли поменять визу с студенческой на рабочую, хотя при этом продолжать обучаться в ВУЗе, чтобы иметь возможность работать не 120 часов в год, а больше, чтобы покрывать свои расходы?
Поменять студенческую визу на рабочую по закону можно через два года нахождения в Чехии по студенческой визе. Но на сегодняшний день сложилась такая ситуация, что из-за кризиса высокий уровень безработицы среди чехов. Поэтому правительство приняло решение на давать иностранцам разрешение на работу. А без разрешения на работу нельзя получить рабочую визу.

Есть ли подготовительные курсы для поступления в Отельный институт в Праге?
Отдельных курсов для поступления в Отельный институт нет. вы можете обучаться на любых.

Какие иностранные языки сдавать при поступлении?(я знаю английский, но нет сертификата о пройденном обучении).
Отельный институт - это частный ВУЗ, поэтому принимают без вступительных экзаменов, а на основании собеседования. Собеседование проходит на чешском языке.

Сколько стоит обучение в год в этом институте?
В зависимости от факультета от 52000 крон до 79 000 крон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

KorfSled
ID № 5432
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
09:21:23 от 21/04/2011 -

Печально, конечно на счет рабочей визы, Спасибо за ответ! Возник еще один вопрос, сколько нужно платить в год в Карловом университете, если мне уже 28 лет и я не имею право обучаться бесплатно? Простите, что я не в нужном разделе все это пишу, интересуясь учебой.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:30:50 от 21/04/2011 -

Добрый день
Лица старше 26 лет могут обучаться только платно. Условия обучения Вам нужно узнавать в Карловом университете на выбранном факультете.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 
в ЕС Чехия посольства чешские

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5