Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - преподавание - Работа в Чехии

преподавание

Ответить
Пользователь Сообщение
dushechka
ID № 5280
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
11:08:57 от 03/04/2011 - преподавание

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на что я могу рассчитывать, планируя преподавать современную русскую литературу и критику? Или вообще ни на что? Я думала в институты писем написать. Или это дохлый номер? Дело в том, что я критикой занимаю в Москве, планирую поехать в Прагу поучиться. А заодно могу и читать курс лекций. Я очень хорошо знаю современную русскую литературу. Мне кажется, это может быть интересно иностранным студентам. Мало кто сейчас может похвастаться за границей знаниями касающимися того, что такое "новый реализм" и т.д. Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

преподавание

Ответы на 'преподавание'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
18:58:27 от 04/04/2011 -

Добрый день!
Мне кажется, сложно искать на этом форуме ответ на вопрос подскажите, пожалуйста на что я могу рассчитывать, планируя преподавать современную русскую литературу и критику? Или вообще ни на что?.
И зря Вы думаете, что писать в высшие учебные заведения с предложением "себя" дохлый номер, как еще узнают о Вас?
Писать и предлагать себя и свои знания необходимо, и только потом делать выводы, стоит на что-то расчитывать или нет.
Если планируете приехать в Прагу поучиться, то можно лично "походить" по интересующим Вас ВУЗам, с предложением чтения лекций по современенной русской литературе, и даже если чешского языка Вы пока не знаете, обязательно найдется англо-говорящий сотрудник, который ответит на Ваши вопросы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 
отель виза в Чехии Прага

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5