Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Мы решили переезжать, но все может закончиться, так и не начавшись - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Мы решили переезжать, но все может закончиться, так и не начавшись
  • Мы решили переезжать, но все может закончиться, так и не начавшись

Ответить
    ПользовательСообщение
    Longi
    ID № 5094
    Ответов: 3
    Рейтинг: 4
    01:53:24 от 03/04/2011 - Мы решили переезжать, но все может закончиться, так и не начавшись

Здравтствуйте, дорогие форумчане и специалисты LC!
    Уже с осени 2010 мы с женой думали о переезде в Чехию. И наконец появилась реальная возможность это осуществить. Мне предложили участие в реальном бизнесе на правах соучредителя. Данный форум прочитан мной что называется "вдоль и поперек", а специалисты из LC уже заочно стали почти родными,- очень приятные люди, и что радует вдвойне - наиболее компетентны из всех, с кем приходилось общаться. А Михаил - это просто... Нет слов! обязательно по приезду к вам в офис лично выражу уважение! Только попробуйте меня не пустить :) буду в первых числах мая 2011. Приеду с партнером и чемоданом вопросов.
    Но! Прочитав форум, наталкнулся на высказывание Михаила о том, что Украинцам очень ужесточили условия выдачи ВНЖ вплоть до запрета на подачу документов для получения оного. Так что же это получается, два нормальных человека хотят открыть вполне солидный бизнес связанный с производством и потом еще и открыть транспортную компанию, получат облом " не отходя от кассы"??? Со своей стороны, мы готовы пройти по VIP программе, но поможет ли оно нам при нашем "Гондурасе" даже при всех Ваших стараниях?
    Заранее спасибо за ответ.
    С Уважением,
    Роман.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Мы решили переезжать, но все может закончиться, так и не начавшись

Ответы на 'Мы решили переезжать, но все может закончиться, так и не начавшись'

ПользовательСообщение
    MMS
    ID № 3
    Ответов: 611
    Рейтинг: 619
    09:13:08 от 03/04/2011 -

Спасибо за теплые слова в мой адрес, хотя я на нашем форуме как мне кажется самый злой. Хочу сказать в офисе LC меня застать трудно.
    Дело в том, что лично я не веду направление «Иммиграция» в нашей фирме, хотя конечно отвечаю за работы всей нашей небольшой компании. В компании Лайт Сити я занимаюсь общим руководством, стратегическим планированием, кадрами, продвижением, отчасти бизнес консалтингом и маркетингом. А так у меня совершенно другие направления, непосредственно несвязанные с переездами в Чехию. Ведущая направления «Чехия» - моя жена и наш второй директор Лариса Лукина. Она конечно с вами побеседует, при условии если вас не удовлетворят ответы наших менеджеров, непосредственно работающих с клиентами. Лариса, думаю знает тему получения вида на жительство в Чехию, лучше чем кто-либо в Праге. Сложные ситуации и их решение, это то чем она занимается, в том случае если уже никто сделать ничего не может.

Longi
    ID № 5094
    Ответов: 3
    Рейтинг: 4
    12:01:03 от 03/04/2011 - Спасибо, Михаил.

Мы обязательно приедем, все детально обдумаем. Но душа не на месте.
    P.S. А вообще уже с этой Украиной такое зло берет, что не могу передать. Сплошной бандитизм, отнимают бизнес, собственность! И делают это по сути представители власти! А это значит, что управы на них нет! Ибо вся вертикаль власти полностью пропитана коррупцией и вседозволенностью. А если мне не позволят выбрать другую, цивилизованную страну для жизни моей семьи, то я буду в числе первых, кто "поднимет на вилы" это наше гребаное правительство!
    Извините, эмоции,- не сдержался ;)

Спасибо, Михаил.
  • Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Мы решили переезжать, но все может закончиться, так и не начавшись
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
    Что такое ВНЖ?
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5