Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Пасха, Краслице и открытки - Форум: Болталка

Пасха, Краслице и открытки

Ответить
Пользователь Сообщение
Умка
ID № 5263
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
14:43:33 от 30/03/2011 - Пасха, Краслице и открытки

Чешская почта запустила одну из своих традиционных акций. Все желающие могут отправить через город Краслице (Kraslice) открытку со специальной пасхальной печатью. В этом году на ней изображено пасхальное яйцо – по-чешски kraslice.

Для того чтобы адресат получил пасхальную открытку с необычной печатью, нужно надписать ее (в том числе, естественно, адрес), наклеить марку и вложить в еще один конверт с маркой, который следует отправить по адресу: Velikonoční pošta, 358 01 Kraslice. Проставлять печати и рассылать открытки конечным адресатам в Краслице будут с 23 марта по 29 апреля. Ежедневно почтальоны будут обрабатывать от 10 до 15 килограммов писем. Забавно, что нередко в один конверт вкладывают сразу несколько открыток в с марками для разных получателей – порой до тридцати.


Очень хочется получить такую открытку. Кто-нибудь возьмется мне помочь? Взамен я могу отослать вам открытки из Беларуси

Фото: Пасха, Краслице и открытки

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Пасха, Краслице и открытки

Ответы на 'Пасха, Краслице и открытки'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
 отзывы лайт отель номер Праги Чехия
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>
 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5