Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Переезд на ПМЖ из Израиля - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Переезд на ПМЖ из Израиля

Ответить
Пользователь Сообщение
elchip
ID № 5067
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
11:16:07 от 10/03/2011 - Переезд на ПМЖ из Израиля

Здравствуйте.Я собираюсь перехать с семьей в Чехию на ПМЖ из Израиля.С покупкой фирмы как-бы все понятно.Но чем отличается эмиграция с Израиля от ст эмиграции из стран бывшего СССР?Какие документы мне нужны для оформления фирмы и ВНЖ-я так понимаю пакет документов будет отличатся от ,скажем ,Украины.Заранее спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Переезд на ПМЖ из Израиля

Ответы на 'Переезд на ПМЖ из Израиля'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:55:45 от 10/03/2011 -

Добрый день.
Но чем отличается эмиграция с Израиля от ст эмиграции из стран бывшего СССР?Какие документы мне нужны для оформления фирмы и ВНЖ-я так понимаю пакет документов будет отличатся от ,скажем ,Украины.
Требования закон для всех равны. Граждане Израиля, по чешскому законодательству,иммигрируют на тех же основаниях, что и граждане других третьих стран, например, Украины. Пакет документов на ВНЖ для граждан Израиля такой же, как и для остальных. Только все документы из Израиля должны быть с апостилем. Единственное отличие: граждане Израиля могут обращаться при подаче документов на получение ВНЖ в чешское посольство в любой стране, граждане других стран, только в посольство, находящееся на территории страны проживания.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

elchip
ID № 5067
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
17:49:23 от 10/03/2011 -

мне сказали что одним из пунктов должно быть-цитирую
" Справки из любого Израильского банка о том, что остаток на счете на день пролучения справки:
- у тебя не менее 8.500 дол (или в Ервро эквивалент)
- у жени 17.000 дол - это обеспечение на нее и на сына.
На банк справки апостил не нужен. Справки из банка на англ. языке"
Для граждан Украины нет такого вроде

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:35:49 от 11/03/2011 -

Добрый день.
Граждане Украины также для подачи документов на ВНЖ должны предоставить банковскую справку (без апостиля) о том, что у них достаточно средств для проживания на территории Чехии. Мы рекомендуем, чтобы сумма было не менее 8000 евро на человека.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

elchip
ID № 5067
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
07:13:48 от 12/03/2011 -

Я хочу прилететь 21-го марта в Прагу и заняться оформлением документов у Вас.Прилечу без жены.Какие документы мне взять с собой?Нужна ли мне доверенность от жены,и есл да,то какого образца где заверенная?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:29:04 от 14/03/2011 -

Вам нужно с собой привезти справки о несудимости, нотариально заверенные копии свидетельств о рождении, от жены еще нотариально заверенные доверенности и заявления на открытие фирмы. Все документы должны быть с апостилем. Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом, и мы обсудим все нюансы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5