Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ВНЖ для близких родственников - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

ВНЖ для близких родственников

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:48:41 от 19/08/2008 - ВНЖ для близких родственников

После открытия фирмы в Чехии могу ли я получить ВНЖ для сына, которому 21 год?
Могу ли я получить ВНЖ для моей матери, которой 71 год и для сына, которому 23 года по воссоединению семьи? Если нет, то каким образом можно будет им получить ВНЖ?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ВНЖ для близких родственников
Редактировать
Страницы: > 2

Ответы на 'ВНЖ для близких родственников'

Пользователь Сообщение
Olga&Igor
ID № 371
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
22:00:00 от 29/11/1999 - Мама - учредитель - 59 лет

ВОПРОС ПО ТЕМЕ!!!

Здравствуйте,

Мы (фактически уже ваши клиенты) изначально хотим ввести в состав учредителей нашу маму (59 лет). Прочитал, что отношение к учредителям такого возраста весьма сдержанное. Т.е. визу могут не дать. Но она действительно работает с нами, и ее часть капитала планируется использовать на покупку офиса. Реально ли, что нам поверят? Спасибо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Мама - учредитель - 59 лет
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
11:00:46 от 21/08/2008 -

Для детей т.к. они уже совершеннолетинии , то вам лучше так же открыть фирму и на основании этого получить вид на жительство, для своей мамы Вы можете просить ВНЖ по воссоединению, если она осталось одна и кроме Вас за ней не кому ухаживать.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:10:08 от 21/08/2008 - Какие ещё сушествуют способы получения ВНЖ для совершеннолетних детей?

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо Вам за ответ, но я считаю нецелесообразным открывать фирмы для каждого члена моей семьи. Разве не существует других способов получения ВНЖ для совершеннолетних детей? Например, получение студенческой визы или рабочей визы, чтобы работать на уже открытой мною фирме?
Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Какие ещё сушествуют способы получения ВНЖ для совершеннолетних детей?
Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
23:01:12 от 21/08/2008 -

но я считаю нецелесообразным открывать фирмы для каждого члена моей семьи

Зачем же новую фирму для каждого члена семьи? Вы не правильно поняли то о чем писала Елена.

Достаточно одной фирмы на всех родственников а при желании и знакомых. Все совершеннолетние идут соучредителями, а не достигшие совершеннолетия дети - по воссоединению с семьей. Все просто.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:23:37 от 22/08/2008 -

Здравствуйте!
А как вы посоветуете получить ВНЖ совершеннолетнему сыну, если я хотела бы воссоединиться сним через 2 года, так как ему ещё осталось 2 года учиться в медицинской академии?
Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
09:04:43 от 23/08/2008 -

Прочтите что написано выше
Все совершеннолетние идут соучредителями, а не достигшие совершеннолетия дети - по воссоединению с семьей. Все просто.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:11:24 от 23/08/2008 -

Спасибо, Михаил.
Только получается так, что фирму я хочу открыть сейчас, а совершеннолетнего сына забрать в Чехию только через 2 года, так как он закончит медицинскую академию только через 2 года.
Как быть в таком случае?
Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
18:35:30 от 24/08/2008 -


1.Можете ввести сына в учредители сейчас, а документы на ВНЖ он начнёт делать тогда когда посчитает нужным.

2. Можете потом сделать изменения по фирме дав сыну долю в уставном капитале.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 23:20:26 от 24/08/2008 -

Спасибо, Михаил
Скажите, пожалуйста, как скоро после получения ВНЖ я могу подать на воссоединение семьи? Я имею ввиду мою одинокую мать, которой 71 год

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
07:16:43 от 25/08/2008 -

Вы можете собирать пакеты на ВНЖ как на себя, так и на маму одновременно.
При регистрации фирмы введите мать в состав учредителей, для чего это нужно объяснят при консультации наши менеджеры. Советую, и сына ввести в учредители сразу иначе потом при вводе его в учредители нужно будет платить за изменения не малую сумму. Лучше формировать состав учредителей сразу

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: > 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5